SOCHI FASHION DAY

Мода – понятие изменчивое. Сегодня, как никогда, правила и каноны, соотношения цветов и сочетания фактуры материалов изменяются молниеносно. Пожалуй, общим критериями современной моды являются отсутствие каких-либо границ и широкий диапазон стилей. Изучение модных тенденций и поиск собственного стиля давно перестали диктовать телевидение или периодика. Сейчас актуальнее стала презентация новых коллекций по средствам организации показов.

24 августа 2019, в курортном городе Сочи состоится самое модное событие юга России — «SOCHI FASHION DAY».

Сочи не просто выбран местом проведения данного события – это дополнительный повод провести прекрасные выходные в цветущем курорте, в сказочной атмосфере на берегу моря, в естественных декораций летнего заката.

Главная задача «SOCHI FASHION DAY» — продемонстрировать достижения российских модельеров в области fashion индустрии, а также это возможность увидеть в красочной атмосфере все новинки и тенденции моды «обрамленные» работой профессиональных стилистов, визажистов и окунуться под «под прицелы» камер топовых фотографов.

«SOCHI FASHION DAY» уже пятое шоу в Сочи и отличается тем, что длится в режиме нонстоп на протяжении 2 часов в оригинальной режиссуре и постановке с вокалистами, актерами и танцорами, завершаясь крутым диджей сетом.

Мероприятие заинтересует не только представителей модной индустрии, но и бизнесменов, а также светских личностей и представителей СМИ. Каждое шоу абсолютно бесплатно посещает более 600 человек.

Ждем вас в SINGLE ISLAND, который находится в самом центре города Сочи пляж Ривьера (там, где река впадает в море) 24 августа 2019 «SOCHI FASHION DAY».

Авторы и руководители проекта: Александр Решетников и Галина Людвик

Организаторы: Детское модельное агентство «FLmodels»

При поддержке: Управление молодежной политики администрации города Сочи, Шоу «Влюбленные в Сочи», Всероссийская общественная организация Молодая гвардия Сочи.

Сбор гостей 24 августа 2019 в 18:30, SINGLE ISLAND пляж Ривьера. Вход на мероприятие по пригласительным.

По вопросам участия и сотрудничества: 8 963 387 15 05, 8 918 301 66 04

SOCHI FASHION DAY









  • +16
  • 19 августа 2019, 10:44
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.