А не пошел бы ты…бабочек ловить. Колодяжного отправили в отставку!

Как стало известно проекту «Привет Сочи» президента Госкорпорации «Олимпстрой» Виктора Колодяжного отправили в отставку, а на его пост назначен бывший президент «Балтики» Таймураз Боллоев.

Напомним, что Таймураз Боллоев с января этого года исполнял обязанности заместителя президента Госкорпорации и фактически был «у руля» «Олимпстроя».

Справка: К Олимпийским играм-2014 в Сочи планируется возвести 185 различных объектов. В программу строительства также входят еще 156 объектов, направленных на развитие Сочи как горно-климатического курорта. Стоимость строительства объектов и инфраструктуры оценивается в 206 миллиардов рублей. Строительство половины объектов планируется вести за счет привлечения средств инвесторов.

(На фото Таймураз Боллоев) «Думаю, на троих сообразим.»

© www.PrivetSochi.ru
  • +5
  • 06 июня 2009, 15:47
  • AlexandrValov

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Путинский тамада ;)
avatar

AlekseyStrahov

  • 06 июня 2009, 16:00
+
+1
чемодан — вокзал — темрюк! (или куда его там планировали назначить...)
avatar

dkd

  • 06 июня 2009, 16:26
+
-2
1. Колодяжный просил заменить его сам по «личным причинам». Личные причины Колодяжного — гибель его 5-летней дочери. Человек до сих пор не может отойти (ЕВПОЧЯ). Поэтому, кстати, комиссию МОК вместо него встречал Боллоев
2. Забавно, когда люди считают Боллоева только «пивоваром» и «тамадой Путина» — таким я предлагаю сравнить биографии )))
Одним словом — подробности здесь
avatar

ProKurator

  • 06 июня 2009, 21:27
+
+1
Когда Колодяжный мочил омоном митинги имеритинцев, я не заметил на его лице ни капли человеческих эмоций, поэтому в версию про гибель дочери, которая погибла еще до его назначения, верится с трудом.
Вам что, доплачивают за эту версию из бюджета «Олимпстроя»?
avatar

AlexandrValov

  • 06 июня 2009, 22:10
+
+1
ой, да товарищ уже запутался в версиях: вначале личной причиной колодяжного была гибель его дочери (дочь, кстати, похоронена в армавире, а колодяжный по легенде просится на работу в краснодаре). когда ему собеседники через одного напомнили, что она погибла до назначения — появились заморочки с сыном…
мечется по сети и везде постит одну и ту же хрень
а вот глазычев говорит, что «Его (Колодяжного) должны были снять, так как он был абсолютно недееспособен. Он просто не имел достаточной квалификации для того, чем он занимался» — что намного больше похоже на правду. олимпиаду построить посложнее, чем под угрозой пожарников заставить владельца магазинчика полквартала плитки положить )
avatar

dkd

  • 07 июня 2009, 03:34
+
+1
Можете не переживать за судьбу Колодяжного, его как и Афанасенкова быстро пристроят куда-нибудь.
avatar

AlexandrValov

  • 06 июня 2009, 22:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.