Сочи Парк отметит первый юбилей!



1 июня первому тематическому парку страны исполняется 5 лет. Гостей ждет грандиозный праздник, премьерные шоу, звездный концерт артистов Black Star, открытие новых аттракционов, полеты на воздушном шаре и другие сюрпризы.



С этого дня Сочи Парк переходит на новый режим и увеличивает время работы с 10.00 до 22.00.

Юбилейные мероприятия начинаются в 09.45 приветственным шоу «Время открытий» у главного входа. Кстати, в этот день будет представлено еще несколько премьерных анимационных программ — «Три кота в гостях у бабушки», «Страшно веселое шоу Кощея Бессмертного», Шоу русалок, «Иллюзионариум» и другие.




Заработают яркие фотозоны, тематика которых – день рождения Парка, и интерактивные площадки, где можно научиться ходить на ходулях, «поймать волну» на баланс-борде или забить гол на футбольном поле. Дважды в день по Сочи Парку пройдет парад героев — артисты пригласят присоединиться к шествию.



Гости юбилея первыми смогут оценить новые аттракционы, в том числе освежающую игровую спрей-зону «Солнечный риф».

В десятичасовой программе на Главной сцене выступит кавер-группа, пройдет презентация новых шоу летнего сезона, розыгрыши подарков, среди которых сертификаты на полет на воздушном шаре и многое другое. А вечером запланирован сюрприз — полуторачасовой концерт артистов лэйбла Black Star DANYMUSE и TERNOVOY и фотосессия после.


Завершится день рождения Сочи Парка фейерверком. А Колесо Времени в этот день продолжит работу до 24.00.



В честь пятилетнего юбилея вход 1 июня для взрослых по стоимости детского билета. Гостям отеля-замка «Богатырь» вход в Сочи Парк в подарок.

Сайт Сочи Парка: www.sochipark.ru

  • +32
  • 28 мая 2019, 14:24
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии