Семинар Владимира Тарасова в Сочи: «Искусство управленческой борьбы»



25-26 мая для жителей и гостей Сочи проведет семинар Владимир Тарасов, известный бизнес тренер, социальный технолог, основатель и руководитель Таллинской школы менеджеров, бизнес-эксперт России №1 и стран ex-USSR в области управления/менеджмента (по версии компании SEReputation), автор и разработчик уникальных обучающих и оценочных технологий, основоположник нового направления в менеджменте – искусства управленческой борьбы.

Семинар-тренинг «Искусство управленческой борьбы» предназначен для ознакомления с основными принципами и приёмами ведения управленческой борьбы, как неотъемлемой части любой управленческой деятельности, без владения которой невозможно достичь серьезного успеха ни в бизнесе, ни в менеджменте, ни в политике, ни в жизни.
Все люди, начиная с самого раннего детства, и до самой старости повседневно занимаются управленческой борьбой, хотя и не всегда отдают себе в этом отчет. Поскольку подавляющее число из них нигде и никогда не обучались её принципам и приемам, то большинство часто ведет её неумело, излишне конфликтно и с большими потерями времени, энергии, а то и здоровья.

Чем выше искусство человека при ведении управленческой борьбы, тем реже ему приходится бороться с другими и тем менее конфликтно, с меньшими потерями для обеих сторон он ее ведет, а порою и совершенно незаметно для других. Семинар посвящен рассмотрению внутренней структуры управленческой борьбы, применяемым в ней приемам, которые недостаточно отчетливо проступают под внешне наблюдаемой поведенческой оболочкой, и понимание сущности которых необходимо для совершенствования навыков управленческой борьбы слушателей.

В ходе программы вы:
— Изучите основные принципы и приемы ведения управленческой борьбы;
— Освоите необходимый набор функций, которыми должен владеть любой руководитель для достижения управляемости подчинённых;
— Откроете для себя инструментарий успешной позиционной и деловой борьбы
— Научитесь управлять Картиной мира, своей и чужой;
— Приобретёте технологии для построения конструктивных взаимоотношений с людьми в целом;
— Получите методы для успешного взаимодействия с деловыми партнерами и подчиненными.

Место проведения семинара: Российский Международный Олимпийский Университет (г. Сочи, ул. Орджоникидзе д. 11).

На все уточняющие вопросы по участию в Семинаре Вам ответят по телефону: 8 917 614 89 11 и по электронной почте Natali_concert@mail.ru
  • +8
  • 21 мая 2019, 10:11
  • zimnyofficial

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Очень ждём! Типичные слушатели бизнес-тренингов.
avatar

rawmeathunter

  • 22 мая 2019, 14:56
+
Этот пиТарасов ищет очередных лохов.
avatar

DrCry

  • 22 мая 2019, 16:22
+
Легендарные… Тарасовы, хакамады…
avatar

Konst

  • 22 мая 2019, 17:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.