Фотообои — лучший инструмент для создания индивидуального дизайна

Фотообои — лучший инструмент для создания индивидуального дизайна

На протяжении десятилетий обои остаются лучшим и самым популярным вариантом декорирования стен. Стоят они в основном недорого, наклеить их можно своими силами, а если подобрать красивый рисунок, то стена долгие годы будет радовать взгляд.

Но если среди готовых вариантов не находится ничего подходящего, то лучшим решением становятся фотообои. Подобрать обои такого типа можно по ссылке https://klv-oboi.ru. Почему фотообои считаются более привлекательными, чем готовые бумажные, виниловые или флизелиновые?

Фотообои — возможность полноценно управлять домашним дизайном


При покупке обычных обоев приходится довольствоваться выбором, предложенным производителем. К сожалению, редко бывает так, чтобы готовое настенное покрытие полностью отвечало пожеланиям. Обычно оно является более или менее удобным компромиссом — в обои все равно хочется добавить что-то свое, изменить детали, подправить цвет.

• Фотообои предоставляют возможность создать дизайн целиком и полностью на свой вкус.
• Приобрести их реально не только в готовом виде — покупатель может предложить на печать собственное изображение и получить на стену именно ту картинку, какая ему нравится.
• Фотообои без труда расширяют внутреннее пространство помещения и создают эффект 3D. К примеру, если декорировать стену изображением с уходящей вдаль перспективой, то выглядеть это будет так, словно комната выходит прямо в открытое пространство.
• Фотообои задают настроение. Обычно для них выбирают яркие сюжеты — природные пейзажи, городскую архитектуру, водные изображения, цветы, интересные узоры. Со вкусом подобранный декор для гостиной или спальни поможет придать помещению дополнительный уют.

К достоинствам варианта можно отнести и повышенную долговечность фотообоев. Они обладают высокой устойчивостью к солнечному свету и перепадам влажности, поэтому долго сохраняют свою привлекательность.

По каким правилам принято выбирать фотообои?


Для того, чтобы фотообои радовали взгляд, рекомендуется придерживаться базовых правил в вопросе их выбора. Важнее всего соблюдать определенные цветовые гаммы в разных помещениях.

Например, спальню лучше декорировать фотообоями в глубоких и насыщенных тонах — тогда в комнате будет проще заснуть. А вот для гостиной и тем более кухни стоит выбрать яркие изображения, которые поднимут настроение и окажут тонизирующий эффект.
  • +40
  • 15 декабря 2018, 13:53
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии