Сочинский бомж поедет в Москву на «Минуту славы»

Сочинский бомж Владимир Казаков может повторить успех Сьюзен Бойл, 47-летней безработной старой девы из Шотландии, которая поразила всех своим выступлением в телевизионном шоу Britain Got Talent. Аналогом этой передачи в России является «Минута славы». Владимир Казаков стал бесспорным лидером кастинга передачи в Сочи. Владимир Казаков показал виртуозное владение сувенирной гитарой. Свой инструмент он приобрел на Казанском вокзале в Москве 20 лет назад. Маленькую гитару он прикладывает к губам и палочкой настукивает любую мелодию. В репертуаре Владимира полторы тысячи произведений. От классики до современных хитов.
— Больше всего мне нравится музыка из советских кинофильмов, — рассказывает 42-летний Владимир. — Поэтому на кастинге я решил исполнить мелодию из «Берегись автомобиля». Ради музыки я пожертвовал своими передними зубами, без них звук получается громче.

Претендент на миллион пришел на кастинг со всеми своими вещами. Пару футболок, мыло, ботинки, бадминтонные ракетки – все имущество Владимира. У него нет телефона, и организаторы шоу не представляют, как с ним связаться. Владимир оставил несколько адресов предполагаемого места проживания. Мужчина уже более 20 лет находится без ПМЖ. Летом он живет в Москве рядом с Казанским вокзалом, а зимовать уезжает в родные, теплые края. Говорит, что Сочи лучший город на земле, потому что здесь тепло и отдыхающие всегда подают на хлеб талантливому бездомному.



© sob-korr.livejournal.com
  • +4
  • 03 июня 2009, 21:48
  • AlekseyStrahov

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
На доктора Хауса похож)
avatar

djavid

  • 25 февраля 2011, 20:37
+
одет креативно, видать марк франко пассэ, его бренд
avatar

misha-larin10

  • 25 февраля 2011, 20:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.