«Зарница» покоряет сердца сочинских студентов

Помните ли вы обязательную в советское время военно-спортивную игру для школьников? Пионеры участвовали в «Зарнице», для старшеклассников-комсомольцев проводился «Орленок». Даже когда эти детские и молодежные организации ушли в прошлое, игра осталась.

Сегодня в Пейнтбольном парке «Дагомыс» — «Зарница» среди студентов Кубанского юридического колледжа @kubuksochi, 3 и 4 курсов.



Многие задания остались в наследство от советской игры. Это и стрельба из боевого оружия, и перетягивание каната, и строевой смотр, и навыки оказания первой медицинской помощи. Стрельба, признаются ребята, – одно из самых волнительных испытаний. К слову, представительницам слабого пола – никаких поблажек. Разве что напарники подставят сильное мужское плечо.

В финальном этапе — сыграли в пейнтбол, превратив битву в напряженный триллер! Пожалуй, такие испытания советским школьникам и не снились. Здесь было все: и борьба, и громкие подбадривания, и неподдельная радость победы – в общем, самые настоящие страсти.

Скоро покажем полный фотоотчет, а пока экспресс-сет, от нашего самого любимого и самого оперативного фотографа уже в альбоме в ВК. Ищите себя, выкладывайте фото в социальные сети и отмечайте нас @paintballsochi_ru

Все вопросы по организации мероприятия можно задать там, где вам будет удобно!
— в директе
— по телефону/WhatsApp +7 988 168 87 17
— в группе ВК








  • +27
  • 01 ноября 2018, 16:56
  • skDagomys

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
В финальном этапе — сыграли в пейнтбол, превратив битву в напряженный триллер! Пожалуй, такие испытания советским школьникам и не снились.
убей друга понарошку, классная игра наверное…
avatar

rem-sochi

  • 01 ноября 2018, 21:30
+
Что ничего хорошего в голову не приходит. Даже немного страшно.
avatar

Pipka

  • 01 ноября 2018, 22:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.