В Сочи Парке появилась новая услуга



Взрослые – на аттракционы, дети – в Страну Медведию! И у всех будет сколько угодно времени на развлечения, ведь по новым правилам юные посетители могут оставаться в центре Страна Медведия самостоятельно, без родителей, под присмотром сотрудников Сочи Парка.



Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо заполнить анкету гостя, выдаваемую на ресепшен развлекательного центра, и ознакомиться с правилами посещения.

Обратите внимание, что малыши до 4 лет включительно по-прежнему могут оставаться в Стране Медведии только с родителями или сопровождающим лицом, достигшим 18 лет.



Страна Медведия – новый детский развлекательный центр для самых маленьких гостей от 0 до 14 лет с большой игровой площадкой, здесь так же есть сувенирный магазин, комнаты для проведения детских праздников и семейный ресторан «Сытый Мишка».



Комплекс имеет два входа – со стороны Сочи Парка и улицы Международной. В сентябре Страна Медведия работает с 11.00 до 21.00, в октябре, ноябре и декабре с 11.00 до 20.00.



Подробнее о правилах посещения Сочи Парка и Страны Медведии на сайте sochipark.ru
  • +40
  • 20 сентября 2018, 14:20
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Интересно, у руководства Сочи парка есть предел алчности? Летом Сочи парк набивается под завязку.Что бы покататься хоть на чём нибудь по 1-2 часа в каждую очередь нужно отстоять.Это нормально? Многие заплатив полную стоимость вообще ниначём не катаются, и никуда не заходят из-за толпы людей.Хоть бы ограничивали количество людей, или продавали билеты без посещения аттракционов, рублей по 200-300.
avatar

mif

  • 20 сентября 2018, 17:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.