Бесплатный прием граждан молодыми юристами в Сочи

Участники Сочинского отделения МГЕР реализуют местный социальный проект «Юридическая приемная». Руководителем проекта является дипломированный специалист Арбатов В.

Первостепенная цель гвардейцев в данном проекте — это оказание практической, бесплатной Юридической консультации жителям нашего города, повышение правовой грамотности, а так же взаимодействие между обществом и государственными структурами.

Активную помощь в разрешении правовых вопросов граждан оказывает взаимодействие МГЕР с депутатами как ГСС, так и Законодательного собрания Краснодарского края администрации города. Более того, основной задачей при реализации проекта, является его социальная значимость.

Нашей организацией были привлечены наиболее активные и целеустремленные студенты сочинских вузов юридической специальности, для применения на практике теоретических знаний права, консультации граждан, выполнения практических задач. Таким образом, молодые специалисты формируют практические навыки, уточняют принципы работы государственных и муниципальных структур.

А так же, благодаря участию в проекте МГЕР — определяют будущее направление профессионального роста!

Бесплатный прием граждан молодыми юристами в Сочи
  • +46
  • 20 сентября 2018, 15:27
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.