Выставка моды, стиля, бьюти-инноваций и hand-made работ от СОУД-Сочинские выставки с 14 по 17 июня


С 14 по 17 июня в Гранд Отеле «Жемчужина» гости и жители летней столицы смогут посетить красивое, познавательное и во многом уникальное мероприятие — выставку «Территория красоты» и Фестиваль народных мастеров и художников России.

Гостей ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и прекрасными произведениями искусства!

Более 100 компаний из разных регионов России – от Сибири до Кавказа – и из стран ближнего зарубежья привезли в Сочи свою продукцию:

Коллекции одежды сезона лето-осень 2018 различного стиля – от классики до авангарда;

Уникальные авторские работы, многие из которых выполнены в единичном экземпляре – одежда, украшения, интерьерные изделия, аксессуары;

Не теряющие своей актуальности изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия, украшения для дома и многое другое.

Широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера и так далее.



На Фестивале народных мастеров будут представлены качественные и оригинальные хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других. И каждое из них – уникально: подарки, различные аксессуары, предметы интерьера, посуда, украшения, дизайнерская одежда, фелтинг, картины, скульптуры, батик, декупаж, мыловарение, фьюзинг, куклы Тильды и многое другое.

В рамках выставки: мастер-классы, конкурсы, а также розыгрыши призов!

Помимо традиционного ежедневного розыгрыша с подарками от организатора и участников выставки и Фестиваля, среди посетителей выставки будет разыгран СМАРТФОН. Условия розыгрыша на оф.сайте www.soud.ru и на инфостойке при входе в зал.

14 июня в 12.20 состоится Fashion-показ бренд-участника @sochifw -дизайнера Ольги Зелениной, Россия Сочи @zelenina_kidsfashion. Ольга Зеленина совместно с модельным агентством Маленькая Принцесса Сочи @malenkaiaprintsessasochi представит Коллекцию нарядных платьев «Цветение весны».

Часы работы выставки:
14-16 июня – с 11.00 до 19.00,
17 июня – с 11.00 до 18.00.

Розыгрыш лотереи для посетителей – ежедневно в 15.00.
Розыгрыш смартфона для покупателей – 17 июня в 15.00

Выставка ждет посетителей в течение четырех дней с 14 по 17 июня.

До встречи в выставочном центре Гранд Отель «Жемчужина»!

Подробнее о мероприятии на https://www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4078&year=2018
  • +39
  • 08 июня 2018, 10:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии