Благотворительный забег "Пес Барбос и лохматый кросс"

Вдохновленные организаторами #пушистыйзабег фонда Run for dogs в Москве и организаторами #МохнатыйКросс в Томске, и мы организуем в Сочи благотворительное спортивное мероприятие «Пес Барбос и лохматый кросс».

Мероприятие пройдет при поддержке МКУ Центр развития молодежи. Организатором является молодежный кинологический клуб «Салют»

Это мероприятие преследует самые замечательные цели:
1. Привлечь всех желающих к помощи бездомным животным: все вырученные средства пойдут на помощь животным
2. Рассказать о замечательных животных, которые ищут дом, информировать о проблеме бездомных животных
3. Призвать людей к здоровому образу жизни, сформировать полезные привычки, популяризировать спорт

Для участия обязательна предварительная регистрация (через группу в контакте) и благотворительный взнос. vk.com/topic-68465378_37758139

Все вырученные средства пойдут на поддержку приютов г. Сочи, на оказание помощи кошкам и собакам, пострадавшим при несчастных случаях, от жестокости людей.

Итак, 22 апреля 2018 года мы планируем провести в г. Сочи первый благотворительный забег по набережной реки Сочи.

Начало старта- от каменного моста Ривьера на набережной р. Сочи.

Регистрация участников и выдача стартовых пакетов начнется в 9:00-, в 10:00 начнется разминка перед стартом и забег. На финише мы будем ждать всех для фотографий на память и лотереи призов для участников забега.

На мероприятии можно будет ознакомиться с информацией о животных, которым нужен дом или лечение, реабилитация, увидеть некоторых из них, а также познакомиться и переговорить с кураторами животных – вдруг вы захотите стать хозяином для одного из подопечных. Кроме того, будет организован пункт приема «подарков»: кормов, круп, медикаментов, лекарств, вещей для подопечных передержки.

К участию приглашаются все желающие (18+):

Все правила и условия мы обязательно опубликуем и подробно обо всем расскажем, ответим на все вопросы в группе мероприятия vk.com/sochi_gaf
Фейсбук: www.facebook.com/events/387654481687359/
Инстаграм: @barbos_lohmatii_kross2018

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNmzD1CN1p1a2dqILiOnnx7SF1Jd0IycQgTR8kRsC-TPc4nA/viewform

ТОЛЬКО ДО 20-го АПРЕЛЯ

  • +44
  • 16 апреля 2018, 16:13
  • zooyug

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Правила забега «Пес Барбос и лохматый кросс», который состоится 22-го апреля в г. Сочи:

1. регистрация в забеге будет проходить через группу в вк, благотворительный взнос за участие составляет 300 рублей и более — сколько для вас комфортно. Также мы добавили такую опцию как — помогу, но не побегу — если вы хотите участвовать именно в этом мероприятии, но бежать не хотите/не можете — вы можете сделать любое пожертвование. Все вырученные средства идут на помощь животным городских приютов.

2. в день старта при регистрации на месте участник получит пакет с набором бегуна, а также сувениры.

3. мы приглашаем к участию в кроссе людей, старше 18ти лет. Лица, не достигшие 18лет, могут бежать в сопровождении взрослых представителей и с письменным разрешением от родителей / представителей.

4. На старте все участники подпишут информированное согласие о том, что они понимают, что участвуют в мероприятии, которое требует определенной физической подготовки, и соответствующая подготовка у них есть. При ухудшении самочувствия они благоразумно ограничат свое участие или немедленно прекратят забег (При ухудшении самочувствия, а также при ухудшении самочувствия питомца, участник должен немедленно прекратить забег). Участники отдают себе отчет в том, что во время кросса они могут получить травму, и несут за это полную ответственность.

5. при участии в кроссе со своими питомцами участники обязуются соблюдать правила поведения и выгула собак в общественных местах: наличие поводка, ошейника (для бега рекомендуется использовать шлейку), намордника для собаки, также вы должны будете убрать за своим питомцем при необходимости, а кроме этого — не создавать конфликтных ситуаций, при которых могут пострадать другие собаки или люди — в случае происшествия вы обязуетесь нести ответственность и возместить причиненный ущерб. Не забывайте о том, что у вашего питомца должны быть не просроченные профилактические прививки.

6. Конечно же, мы рекомендуем вам готовиться к кроссу (и готовить вашего питомца) заранее. Во-первых, необходимо подготовить организм к забегу, особенно, если раньше вы не занимались бегом, или ваш питомец не получал такие нагрузки. Возможно, вам следует обратиться к врачу, чтобы исключить медицинские основания для запрета на участие или его ограничение: по протяженности дистанции или скорости бега (конечно, вы можете не бежать, а идти, или пробежать не всю дистанцию). То же самое касается и вашего питомца – если есть необходимость, проконсультируйтесь с ветеринаром. Во-вторых, необходимо некоторое время, чтобы «сработаться» со своим питомцем, если раньше вы с ним не бегали вместе, потому что существуют определенная техника совместного бега с собакой, а также экипировка.
— не забудьте воду для себя и питомца

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДО 20-го апреля! ЗДЕСЬ

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNmzD1CN1p1a2dqILiOnnx7SF1Jd0IycQgTR8kRsC-TPc4nA/viewform
avatar

zooyug

  • 16 апреля 2018, 16:18
+
+1
На нашем мероприятии «Пес Барбос и лохматый кросс», будет организован пункт приема подарков для животных, которые находятся под опекой сочинских приютов и волонтёров.
Наши питомцы будут рады гостинцам:
— крупы: геркулес, гречка, рис
— мясные консервы, тушенка (говядина, не свинина), субпродукты, обрезь, кости (не трубчатые)
— сухие корма для собак и кошек
— лечебные корма для собак и кошек с чувствительным пищеварением, гипоалергенные, для животных с болезнями почек, печени, мочекаменной болезнью
— влажные корма для кошек и собак
— лакомства, витамины для кошек и собак
— средства по уходу за ушами, шерстью, зубами, шампуни, капли, спреи, мази, таблетки от глистов, средства от блох.
— игрушки, щетки, расчески, когтеточки
— поводки и ошейники на средних и крупных собак
— лежанки, полотенца, покрывала, пледы, постельное белье
— лекарства, перевязочный материал, хлоргексилин, левомеколь, дезинфицирующие средства, шприцы
— смотровые перчатки, резиновые перчатки, впитывающие пеленки, моющие средства, стриальные порошки, ведра, мешки для мусора
— пластиковые переноски для кошек
— наполнитель древесный

НАПОМИНАЕМ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДО 20-го апреля! ЗДЕСЬ

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNmzD1CN1p1a2dqILiOnnx7SF1Jd0IycQgTR8kRsC-TPc4nA/viewform

avatar

zooyug

  • 16 апреля 2018, 16:19
+
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ ДО ЗАКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ!
ЗДЕСЬ docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScNmzD1CN1p1a2dqILiOnnx7SF1Jd0IycQgTR8kRsC-TPc4nA/viewform
avatar

zooyug

  • 19 апреля 2018, 23:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.