Открытый фестиваль боевых искусств "Кубок главы города-курорта Сочи" состоится 17 марта 2018 года

17 марта в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» Молодежный совет при Главе города Сочи соберет лучших спортсменов Краснодарского края в рамках открытого фестиваля боевых искусств «Кубок главы города-курорта Сочи».

Спортсмены разных стилей, клубов и школ в возрасте от 12 до 45 лет, как профессионалы, так и любители, соберутся в Федеральном центре единоборств по адресу г.Сочи, ул.Бзугу, 6, чтобы сразиться за главный приз.



На церемонии открытия, которая начнется в 13.00, пройдут показательные выступления представителей различных спортивных федераций города Сочи. Вход для зрителей свободный.

Всего в фестивале примут участие более 500 спортсменов и приглашенные гости, в том числе руководители федераций, глава города-курорта Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Виктор Тепляков и депутат Городского собрания города Сочи Владимир Торосян.

Организатором мероприятия выступил Молодежный совет при Главе города Сочи совместно с Российским союзом боевых искусств, СОО «Краснодарской краевой федерацией Панкратиона» и ККОО «Федерацией Синкё кусинкай».

Подробный тайминг мероприятия:

8.00-9.00 — Взвешивание спортсменов;

9.00-10.00 — Жеребьевка спортсменов, судейский семинар;

10.00 — Начало поединков (все дисциплины);

10.00-12.30 — Предварительные поединки среди спортсменов младшей группы;

12.30-13.00 — подготовка к торжественному параду, выступление танцевального коллектива;

13.00 — 13.30 — Торжественный парад, приветственное слово мэра города-курорта Сочи Анатолия Пахомова, награждение спортсменов младшей группы почетными гостями;

13.30 — продолжение соревнований.

Приходите поддержать участников!
  • +24
  • 14 марта 2018, 13:23
  • yugsportsochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Такие мероприятия всегда радуют в нашем городе! Пропагандируя здоровый образ жизни такими соревнованиями мы мотивируем нашу молодежь к спорту, что очень меня радует, как спортсмена. Сам приминать участия не собираюсь, но поглазеть с сыном приду!)
avatar

heroin

  • 14 марта 2018, 16:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.