Выставка «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ-2017» состоится в Юбилейный, 40-ой раз

27 фабрик мебели и предметов интерьера со всей России, и более 20 салонов и магазинов представят новые коллекции 2017/18 года по специальным выставочным ценам на Северном молу г. Сочи.
Изящная и роскошная, строгая классика, помпезное барокко, стильный модерн, практичная эклектика — с новинками и тенденциями мебельной индустрии жители и гости Сочи смогут познакомиться на «Мебельном вернисаже» с 19 по 22 октября.

Выставка «Мебельный вернисаж» традиционно содействует развитию бизнеса и деловых отношений между производителями мебели и представителями санаторно-курортной отрасли Краснодарского края. В 2016 году 106 компаний представили свою продукцию и более 10 тысяч человек посетили стенды выставки.

18 октября для экспонентов организован Информационный Тур по объектам санаторно-курортной отрасли г. Сочи. Это уникальная возможность для производителей мебели предложить новые образцы руководителям санаториев, отелей, которые планируют переоснащение номерного фонда.

В первый день Юбилейного «Мебельного вернисажа» Департамент промышленной политики Администрации Краснодарского Края проведет закупочную сессию продукции мебельной промышленности Краснодарского края для организаций санаторно-курортного комплекса и оптово-розничной торговли Черноморского побережья.

20-21 октября на в рамках «Большой Мебельной Конференци» состоится семинар «16 + 1 способ как повысить продажи мебели на 48% прямо сейчас». Организатор — Международный Мебельный Кадровый Центр, г. Санкт-Петербург.

Мебель для дома и сада, из металла, искусственного и натурального ротанга, массива и революционных, современных материалов, скульптурные композиции и предметы роскоши смогут приобрести или заказать посетители выставки с 19 по 22 октября в Выставочном Центре, Морпорт, ул. Несебрская, 1Б.









  • +64
  • 18 октября 2017, 09:58
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.