Приглашаем сочинцев на "Кубок Барбоса 2017"

Выставка беспородных (бесПОДОБНЫХ)собак «дворянского» происхождения «КУБОК БАРБОСА-2017» пройдет в этом году 1 октября 2017 года в 12:00 на площади Южного мола.



Мы постараемся устроить праздник для всех любителей собак, показать, что беспородные собаки также красивы, умны и достойны всяческого уважения, как и их породистые собратья, напомнить о важности ответственного отношения к животным.

Мероприятие направлено на пропаганду гуманного отношения к животным, популяризацию зоозащитного волонтерского движения, а также — на поиск «дома» для бездомных собак.

Жителей и гостей города ждут: благотворительная ярмарка, конкурсы для собак и их хозяев, конкурсы для детей и зрителей, тематические мастер-классы, выступление творческих коллективов.
В программе пройдут презентации приютов города Сочи, а также — акция «Помоги Другу найти свой дом!» для собак, нуждающихся в пристройстве.

Все деньги, собранные на этом благотворительном мероприятии, будут направлены на приобретение корма, лечение и передержку обездоленных животных, которые ищут семью с помощью волонтеров зоозащитников города Сочи.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке со своим беспородным питомцем, или посетить выставку в качестве гостей и болельщиков!

Для участия необходима предварительная регистрация ВК https://vk.com/sochi_gaf

Вас ждет море улыбок и хорошее настроение от общения со счастливыми хозяевами беспородных, но от этого не менее красивых, умных, уникальных и любимых питомцев!

Организаторы: Молодежный кинологический клуб «САЛЮТ» МКУ города Сочи «Центр развития молодежи», управление молодежной политики администрации города Сочи.

Контактное лицо: +79182055944 Елена Савинцева – руководитель клуба «САЛЮТ» МКУ города Сочи «Центр развития молодежи»
  • +63
  • 31 августа 2017, 15:06
  • molod_sochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
начинается отлов бездомный животных! www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0118300018717001468
avatar

isoladino

  • 01 сентября 2017, 08:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.