О любви по «Календарю» - Анна Петросян выпустила книгу.

Сочинка Анна Петросян выпустила свою первую книгу — «Календарь». О Сочи пишут, в Сочи сочиняют, но это первая в истории города книга сразу на четырех языках. Вот Анна Петросян написала, Gregory Smirnov занялся дизайном, Сима Айвазян (Sima Aivazian) перевела на английский, Ольга Черненко переложила на итальянский, а Татьяна Медко на французский. И получилась уникальная книжка.

«Календарь» — сборник миниатюр. О чем? О любви, конечно. Август — это как вечер воскресенья, а у любви, чувств, эмоций — свой счет, свой календарь, на котором тоже не всегда весна.

Новеллы быть может чуть более откровенные, чуть более нараспашку, чем принято в нашем милом городе. Но от того они еще ценне. Знаете, из тех книг, которые нет-нет, а хочется перечитать.

Возможно, книга рано поступила в продажу (а она уже продается). Это такое чтение осеннее, для неспешных вечеров с горячим чаем и страницами в крошках нестрашных после пляжного сезона сдобных печенюшек. Но «Календарь», как настоящий календарь, не спрашивает готовы ли мы, а начинается строго, когда приходит пора. И вот она пришла.

Немного удивила ценовая политика издательства, в которое обратились создатели книги… У них она стоит более 2 тысяч рублей. Вот: www.sputnikplus.ru/A_Petrosyan_Kalendar

Но мы бы не были сочинцами, если бы не знали, где книгу про Сочи купить дешевле. В Книжном Стеллаже Лавки Художника на Парковой, 42 она стоит 777 рублей и расположился на полках с книгами про Сочи.

Работает магазин каждый день с 10 до 18 часов. Если хотите, в комментариях оставляйте заявки на книги с автографом автора — Анна подпишет в четверг. Но это уже для ценителей супер-раритетов.

Поздравляем Анну с первой книгой! Творческих успехов!


  • +40
  • 01 августа 2017, 12:06
  • misha

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
молодца! Поздравляю!!!
avatar

Pti-ch-ka

  • 01 августа 2017, 17:58
+
А нет ли книжки только на одном родном языке? Чтобы не доплачивать за страницы ненужных переводов? ))
avatar

Augustus

  • 02 августа 2017, 16:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.