Выставка моды, стиля, бьюти-инноваций и hand-made работ откроется в Сочи

С 15 по 18 июня в Гранд Отеле «Жемчужина» гости и жители летней столицы смогут посетить красивое, познавательное и во многом уникальное мероприятие — выставку «Территория красоты» и Фестиваль народных мастеров.

Вход на все мероприятия – свободный!

Гостей ждут приятные встречи с действительно красивыми вещами и прекрасными произведениями искусства! Более 100 компаний из разных регионов России – от Сибири до Кавказа – и из стран ближнего зарубежья привезли в Сочи свою продукцию:

коллекции одежды сезона лето-осень 2017 различного стиля – от классики до авангарда;

уникальные авторские работы, многие из которых выполнены в единичном экземпляре – одежда, украшения, интерьерные изделия;

не теряющие своей актуальности изделия народных промыслов ручной работы – елецкое и вологодское кружево, кубачинские ювелирные изделия, украшения для дома и многое другое.

широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам от производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера и так далее.


На Фестивале народных мастеров будут представлены качественные и оригинальные хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других.

И каждое из них – уникально: подарки, различные аксессуары, предметы интерьера, посуда, украшения, дизайнерская одежда, фелтинг, картины, скульптуры, батик, декупаж, мыловарение, фьюзинг, куклы Тильды и многое другое.


Выставка ждет посетителей в течение четырех дней с 15 по 18 июня!


В рамках выставки: мастер-классы, конкурсы, а также розыгрыши призов для посетителей!

А также fashion-показы от компаний-участниц: «Кружель» (г. Елец) – изделия из кружева; оптово-розничный центр «Столица меха – Сочи» — меховые изделия, компания «Италия Fernando» — одежда от итальянских дизайнеров.

выставка красоты, hand made, мода и стиль, ювелирные изделия в Сочи, выставка меха в Сочи

Часы работы выставки:
  • 15-17 июня – с 11.00 до 19.00,
  • 18 июня – с 11.00 до 18.00.

Розыгрыш лотереи – ежедневно в 15.00.


До встречи в выставочном центре Гранд Отель «Жемчужина»!

  • +48
  • 14 июня 2017, 09:12
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.