У курорта ГТЦ «Газпром» появился пляж

Горно-туристический центр «Газпром» открывает пляж на побережье в Имеретинской низменности. Теперь гости «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа» смогут в комфортных условиях отдыхать и в горах, и у моря.

В новом летнем сезоне горно-туристический центр «Газпром» запустил несколько специальных предложений, актуальных для семейного отдыха: «Улетные каникулы» в «Гранд Отель Поляна» — с возможностью выбора отдыха в развлекательном центре «Галактика», и «Романтика в горах» в высокогорном отеле курорта «Поляна 1389 Отель и Спа» — с программой размеренного спокойного отдыха для двоих. В дополнение к летним предложениям проживания в гостиничных комплексах курорта ГТЦ «Газпром» с 9 июня добавляется новая услуга – трансфер до пляжа, пользование шезлонгом, зонтом и полотенцем.

«В каждом сезоне курорт запускает новые услуги, чтобы максимально разнообразить отдых. Гости «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа» могут теперь наслаждаться не только сказочными видами гор, открывающимися из 50-метрового бассейна или из открытого бассейна на высоте 1389 метров, но и имеют возможность отдохнуть у моря на красивом пляже в Имеретинской низменности. Для гостей, проживающих по специальному предложению «Едем на пляж», организован ежедневный бесплатный трансфер», — рассказывают в пресс-службе курорта.

Время отправления трансфера: до пляжа Имеретинской низменности — в 09:30 часов, до «Гранд Отель Поляна» — в 16:00 часов. Предложение действительно с 9 июня по 15 сентября 2017 г.

  • +70
  • 02 июня 2017, 12:29
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии