18-20 декабря: ремонтные работы в Адлере, район ж/д переезда

Администрация Адлерского района приносит извинения за неудобства и просит, по возможности, воздержаться от поездок в этом направлении.

С 18 по 20 декабря будут проводиться ремонтные работы железнодорожных путей, которые пересекают федеральную трассу в районе Адлерской автошколы и водоканала.

Появление здесь пробок будет неизбежно, так как это единственная дорога, которая соединяет Сочи и Адлер. Администрация Адлерского района приносит извинения за неудобства и просит, по возможности, воздержаться от поездок в этом направлении.

Если вы едете в аэропорт, учитывайте это обстоятельство, выезжая к рейсу.

Работы начнутся в 14.00.

Источник: «Макс Портал»
  • +7
  • 18 декабря 2010, 13:33
  • contorra

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
Да не уже ли!
Сколько лет прошло и наконец-то решили поменять эти лохмотья на переезде.
Когда уже они «ушатались» до такой степени, что по федеральной трассе ни каждая машина проедет.
Кстати из-за раздолбанного проезда по этому ж/д переезду возникают пробки, по большей части.
avatar

svinstvunet

  • 18 декабря 2010, 13:51
+
Помню, прошлый ремонт солдаты железнодорожники делали.Ночью еще одного насмерть сбила ваз 2107 лет 5-7 назад.Надеюсь в этот раз без жертв обойдётся.
avatar

dobriy

  • 18 декабря 2010, 18:19
+
Слава богу, а то вся пробка от этих перекошенных путей. Вообще обратила внимание что из-за таких разбитых участков движение в основном и застопорено, люди вынуждены притормаживать — это создает озаторы. НА въезде-выезде из Раздольного тоже самое, на выезде из Адлера в районе переезда — только из-за огромных выбоин движение почти стоит. Хоть бы засыпали время от времени ямищи эти…
avatar

privet

  • 18 декабря 2010, 19:46
+
И на выезде со стадиона тоже дорога разбита в хлам, все тормозятся, скапливается пробка. Вообще некоторые проблемы с пробками бы решились, еслиб временно латали эти повреждения. Я не говорю что там надо капитальный асвальт положить, понятно что на время стройки это делать не надо, иначе стройтехника все равно разобьет, но оперативно латать хотябы надо. И вообще много улочек в Сочи перекрыто или закрыто. Я бы на месте администрации их открыл для движения на время строительства, правда жильцы близлежащих домов опухнут в ярости, но что делать? Надо же както ездить по городу, не до эгоизма, надо о всех думать.
avatar

gupkabob

  • 19 декабря 2010, 14:18
+
Так и я про то же. Именно про Стадион, который и есть выезд с Раздольного.
avatar

privet

  • 19 декабря 2010, 16:21


+
А, я не понял, думал и на раздольном разбита. Там кстати на кольце вокруг магазина стройтоваров оказывается дорога есть. Както маршруточник туда зарулил, я думал все, тут мне и кирдык в обрыве. Вот эти бы дорожки улочки в порядок привели, разгрузили бы центральные. Да, будут против жильцы окрестных домов, но общественное выше частого я считаю потерпят.
avatar

gupkabob

  • 19 декабря 2010, 16:27
+
Уж не знаю — читаешь ли ты комменты к своим многочисленным топикам… но за такой постоянный пиар макс-портала я твой топик минусанула))) Без обид, просто ну как-то… аж в глазах рябит!

И думаю, не я одна… так считаю… флуд, возможно стирание ;)
avatar

niv

  • 18 декабря 2010, 20:21
+
я стараюсь публиковать нужную людям инфу, оперативно. с указанием источника. это пиар? ну извините. у меня, например, в глазах рябит от графомании, топиков и комментов ни о чем.
avatar

contorra

  • 19 декабря 2010, 16:38
+
Да нормально всё. Любой дает в качестве источника тот ресурс, на котором чаще всего «зависает». Это проще, удобнее и быстрее. Для вас такой ресурс — МаксПортал.
Но чтобы не раздражать народ, можно делать проще.
Типа так: Источник.
Я так делаю во всех случаях, независимо от того, на какой ресурс ссылаюсь. А иногда вообще ссылки вставляю в текст, чтобы не раздражать читателя.
avatar

reStiler

  • 19 декабря 2010, 16:46
+
понимаю :) согласен.
avatar

contorra

  • 19 декабря 2010, 16:51
+
А я вообще не понимаю, зачем это? либо на портал новость кидать — либо сюда. к чему этот дублеж?))) Чтобы посещаемость сайта выросла?
объясните мне, как девочке!)))
avatar

niv

  • 19 декабря 2010, 17:29
+
О, старейший из копипастичиков привета! о, да благословит тебя всевышний!
avatar

niv

  • 19 декабря 2010, 17:27
+
Такая просьба была бы уместна при наличии резервного объездного пути. А так, без объезда, это звучит как минимум — глупо, а как максимум — издевательски.
avatar

Yurik

  • 18 декабря 2010, 23:57
+
Нашул Ваш форум поздно, сегодня стоял 50 минут..., а вчера из-за преувеличения «УРОДА» который на уазике разогнавшись влетел в самосвал не по далёку от лаврово, ехал 2,5 часа в пробке от начала кудепсты. Одни эмоции… строят развязки с одной полосой попутного движения.
avatar

PARAZZZIT

  • 19 декабря 2010, 22:24
+
На рейс арофлота Сочи-Москва, вылетающий в 19.30 опаздало 54 человека. Кто за это ответит? Лично я выехала в аэропорт с ул. Невской еще в 16.00. Не предполагала, что доеду в аэропорт только в 19.35. Волноваться стала уже в 18.00. Движение просто парализовало. Начала звонить представителям аэропорта, предупреждать о том, что скорее всего не успею на самолет, на что мне приветливый мужкой голос сообщил, что переживать не стоит, что если я не успею на рейс, мне на билете поставят отметку и за небольшую доплату отправят следующим рейсом. Кога я все же опаздала, представитель кассы аэрофлота сказала, что вернут мне только 900 руб. (транспортный сбор), а остальное не их проблемы. Когда я позвонила тому же педставителю, который говорил, что никаких проблем у меня не будет, он ответил, что это не его проблемы и никто пострадавшим от движения на сочинских дорогах аэрофлот ничего возмещать не собирается. Кто же будет за это отвечать? Ехать из Сочи в Адлер 3,5 часа не слишком ли? Неужели нельзя проводить ремонтные работы на единственнойй трассе к Аэропорту в ночное время?
avatar

VTG

  • 20 декабря 2010, 13:14


+
Да… За 3.5 часа-и опоздать… Слов нет.
avatar

pokerface

  • 20 декабря 2010, 21:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.