Площадь на Южном молу - лайф сайт

Добрый день!

Дорогие друзья, раньше я работал «культуре» клубной системе и вспомнилось, что постоянно приглашали на выступления с коллегами с других коллективов проводили концерты и как то было всем весело, а самое главное данные мероприятия посещали жители и гости нашего города, что навеяло — регулярно прогуливаюсь по Южному молу и смотрю, последние где то пол года перестал экран работать, все заброшено, открыт забор, бомжи и маргиналы пьют в палатках за экраном… понятно что бюджетные средства, потраченные на установку экрана можно забыть (как и многие другие расходы), но наш глава обещал город-праздник!, а получается город-грусть, и никому уже из «культуры» или администрации (не знаю кто отвечает за это) видно, кроме шаблонных мероприятий «для галочки» на сегодняшний день это и не надо, а зря интересный проект «Лайв сайт» — был…




Судя по баннерам, размещенным на конструкции, следующее мероприятие будет осенью на 80 летие края :).
  • +57
  • 06 апреля 2017, 11:33
  • Anzik73

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Экран передан на баланс МБУ «Сочисвет» (на сколько мне известно), у них денег и специалистов нет, а по мероприятиям отдельная тема.
avatar

Nablydatel

  • 06 апреля 2017, 13:43
+
Ну и безопасность должен собственник обеспечить, а на ЧОП тоже нет денег. «Проект» закрыт!
avatar

Nablydatel

  • 06 апреля 2017, 14:39
+
Поздравляю! У вас самое многобуквенное предложение в истории этого сайта.
avatar

Udavlyugada

  • 06 апреля 2017, 14:44
+
наверное автор Фолкнером зачитывается.
avatar

Secretweapon

  • 06 апреля 2017, 15:03
+
Площадь Южного мола Сочинского морского порта после проведения Зимних Олимпийских Игр стала основной городской площадкой города Сочи. На ней все последующие годы проходят как государственные праздники, так и фестивали международного и всероссийского уровня, спортивные, культурно-массовые мероприятия, выставки мастеров народно-прикладного искусства, ярмарки и многое другое.
— 7 апреля – поминальная акция «Мы вместе против террора»
— 15 апреля — спортивно-массовое мероприятие «HYUNDAI ROAD SHOW 2017»
— 1 мая – праздничный концерт, приуроченный празднику Весны и Труда.
— 6-7 мая – работа «Парка Кубка Конфедераций FIFA 2017», в рамках празднования 50 дней до старта Кубка Конфедераций FIFA 2017.
— 9 мая – праздничные мероприятия, приуроченные празднованию Дня Победы.
— 27-28 мая – гала-концерты в рамках открытия курортного сезона. В летний период площадь станет местом проведения многочисленных фестивалей.
В период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 площадь Южного мола Сочинского морского порта станет основной городской площадкой активности.
avatar

kulturasochi

  • 06 апреля 2017, 16:53


+
Это прекрасно! Смотрю и экран заработает… Не все значит так печально, показалось.
avatar

Anzik73

  • 06 апреля 2017, 17:13
+
Парковку туда многоуровневую :)
avatar

genya31

  • 06 апреля 2017, 18:35
+
+2
Полностью согласна с anzik73 город-грусть. Некому заниматься у нас в городе мероприятиями все потухло смена нового начальника культуры не помогла. Чем Вам прошлый не нравился веселее было. Сейчас начальнику некогда мероприятиями заниматься она пытается усидеть на двух стульях у нас в училище и на новой работе нет покоя ни там ни там. Куда смотрит администрация? А праздники все по одному шаблону идут уже и ходить противно наперед знаешь что будет. Где креатив? Где новые мысли? Где обещанный Город-Праздник????
avatar

Alisa-lisa

  • 07 апреля 2017, 09:55
+
Предыдущий начальник кому не нравился? Риторический вопрос? Да все нормально будет, Вам же написали выше. Все под контролем.
avatar

Anzik73

  • 07 апреля 2017, 19:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.