Назначен начальник управления по курортному делу и туризму

Сегодня был представлен новый руководитель управления по курортному делу и туризму администрации города. Им стал Сергей Доморат.

Свою трудовую деятельность Сергей Анатольевич Доморат начал в 2000 году на предприятии ЗАО «Сочистрой». Занимал должности лаборанта-исследователя, научного сотрудника научно-исследовательской части, преподавателя Сочинского Государственного университета.

В 2008 году был назначен на должность специалиста 1 категории управления по курортному делу и туризму администрации Сочи, в последствии переведен на должность ведущего специалиста, главного специалиста, заместителя начальника управления и и.о. начальника управления.

В 2010 году в Сочинском научно-исследовательском центре Российской Академии Наук защитил кандидатскую диссертацию, присвоена степень кандидата экономических наук.

Неоднократно был награжден почетными грамотами Главы города Сочи, Министерств Российской Федерации и различных ведомств.

Источник
  • +35
  • 25 января 2017, 17:38
  • Novosti-sochi

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Доморат!
avatar

sherilgellespy

  • 25 января 2017, 18:45
+
+3
лаборанта-исследователя,
Что же такое он нашел у себя в пробирке, что дорос до столь значимой должности?
Очевидно, он нашел эликсир, с помощью которого можно заманить в Сочи 5 000 000 китайцев.
avatar

Igor1966

  • 25 января 2017, 18:51
+
А чем занимается сие управление?
avatar

kolhoz-nik

  • 25 января 2017, 18:54
+
А чем занимается сие управление?
ЗАДАЧИ УПРАВЛЕНИЯ
1. Осуществление содействия в реализации федерального и краевого законодательства, нормативно-правовых актов органов местного самоуправления города Сочи по курируемым вопросам.
2. Разработка в пределах своей компетенции предложений по созданию условий для дальнейшего развития санаторно-курортного и туристского комплекса в городе и созданию эффективных систем управления комплексом.
3. Координация в установленном законом порядке деятельности санаторно — курортного и туристского комплекса города Сочи.
4. Участие в разработке и реализации городских целевых программ развития санаторно-курортного комплекса в городе Сочи.
5. Участие в разработке и реализации краевых целевых и научно-практических программ по развитию лечебно-оздоровительных местностей и курортов для санаторно-курортного лечения, отдыха и туризма в соответствии с нормативно-правовыми актами администрации Краснодарского края, Главы города Сочи и Городского Собрания Сочи.
6. Участие в разработке и реализации федеральных целевых программ развития курортов и туризма на территории Краснодарского края.
7. Организация проведения научных исследований в целях расширения курортного и туристского потенциала города Сочи, а также повышения эффективности его использования.
8. Организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере курортов и туризма в пределах компетенции, установленной нормативно-правовыми актами Краснодарского края.
9. Разработка и проведение рекламно-информационной политики администрации города Сочи по продвижению курортного и туристского продукта города Сочи на внутреннем и внешнем рынках.
10. Организация и проведение конференций, совещаний, семинаров, выставок-ярмарок и других мероприятий по вопросам курортов и туризма.
11. Дальнейшее развитие материально-технической базы санаторно-курортного и туристского комплекса, а также разработка и реализация предложений по формированию инвестиционной политики в этой сфере.
12. Внесение предложений Главе города Сочи о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий по направлению деятельности Управления.
13. Принятие мер, направленных на повышение уровня рентабельности предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса города Сочи.
14. Принятие мер для обеспечения круглогодичного функционирования курорта Сочи;
15. Принятие мер для обеспечения наполняемости городского бюджета по курируемому комплексу.
Отсюда
avatar

fire-fly

  • 25 января 2017, 18:59
+
+2
> Разработка и проведение рекламно-информационной политики администрации города Сочи

Самый главный пункт.
avatar

roadster

  • 25 января 2017, 20:17



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.