Наргиз Закирова - «ШУМ СЕРДЦА»

7 января в 19:00 в Зимнем театре Наргиз Закирова с презентацией нового альбома «ШУМ СЕРДЦА»!

Наргиз обрела известность благодаря участию во втором сезоне шоу «Голос». Певица покорила сердца российских телезрителей своей экстравагантной внешностью и уникальным голосом.

С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером, композитором Максимом Фадеевым. Под его руководством певица выпускает синглы и клипы: «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги», которые становятся хитами и занимают первые строчки музыкальных и видео чартов на протяжении многих недель. Трек «Ты – моя нежность» удостаивается премии «Золотой граммофон», «Песня года». В 2015 году на премии RU.TV певица признана «Лучшим рок-проектом» и становится «Певицей года» по версии премии MUSICBOX-2015. Наргиз является единственным гастролирующим экс-участником проекта «Голос». За два года певица дала более 1000 сольных концертов в России. И на каждом – аншлаг.

Новый альбом «Шум сердца» — это 16 песен с роковым звучанием о любви, расставании, чувствах, потере. В альбом вошли не только русскоязычные треки, но и англоязычные. Во время записи альбома певица переживала семейную драму – развод с мужем Филиппом Бальзано. Личные переживания напрямую отразились на исполнении песен, написанных Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной. Вот что говорит сама Наргиз: «Фил – это моя первая любовь. Наш брак продлился более 15 лет. Я очень тяжело переживала развод. Макс и Оля, были рядом. Они очень точно чувствовали то, что я переживала в тот момент. Каждый трек альбом а «Шум сердца» — это часть меня, мои эмоции, мои переживания. Я хочу поделиться этой музыкой и моим состоянием с вами».

ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС: sochi.kassir.ru/kassir/event/view/26241


  • +41
  • 06 января 2017, 12:29
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.