Лидеры туриндустрии России встретятся в Сочи

Сегодня в Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — Международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

Форум открывают ознакомительно-образовательные туры от компаний «Алеан», «CORAL TRAVEL», «Ривьера Сочи», СКО «РосЮгКурорт», «Новый Сочи», «Аэлита», «Свой ТС».

24-25 ноября в Главном Медиацентре Имеретинской низменности состоятся XXIII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017», XVII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес-2016», а также Конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме».



Более 250 ведущих предприятий туриндустрии подтвердили свое участие в мероприятии, наибольшее число традиционно приедет из Краснодарского края. Это крупные сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа, Крыма и курортов Юга России. Также будет представлены такие регионы как: Адыгея, Кабардино-Балкария, Ставропольский край, Ростовская область, Вологодская область, Кировская область, Ханте-Мансийский Автономный округ и других.

На площадках форума заинтересованных специалистов ждут не только встречи с лидерами туриндустрии России, но и знакомство с новыми форматами работы и новыми направлениями во внутреннем туризме.

Выставочная часть Форума будет представлена такими компаниями, как:
• горный курорт «Роза Хутор»;
• гостиничный комплекс «Имеретинский»;
• RADISSON LAZURNAYA HOTEL SOCHI;
• BRIDGE RESORT Гостиничный комплекс;
• Кавказский государственный биосферный заповедник;
• Национальный Туроператор АЛЕАН;
• «НТК ИНТУРИСТ»;
• Компания «CORAL TRAVEL»
• Гранд Отель «Жемчужина» и многими другими.



В этом году в работе Конгресса в рамках Международного туристского форума в Сочи SIFT 2016 вновь примет Помощник Президента РФ Игорь Левитин. В первый день работы Конгресса, 24 ноября, Игорь Левитин примет участие в пленарном заседании «Курортный сезон 2016. Итоги и перспективы», а также выступит модератором мероприятия «Об исполнении перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации «О развитии туризма в Российской Федерации».



Также в работе Конгресса в качестве спикеров выступят: руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди и другие официальные лица.

Руководители ключевых профильных отраслевых объединений соберутся за одним столом на панельной дискуссии «Изменения в Законе о туризме» для обсуждения актуальных задач и выработки конкретных поручений для регулирующих органов.



Подробная программа мероприятий, регистрация участников и посетителей доступна на сайте: www.tour-forum.com и в Оргкомитете: sochi@tour-forum.com, +7 (862) 262-25-38, 262-26-93.


Желаем Вам плодотворной работы! До встречи в Главном Медиацентре!
  • +52
  • 21 ноября 2016, 14:23
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии