Одна акция, одна выставка и немного хвастовства

Добрый вечер, Приветсочинцы!

Разрешите поделиться новостями от радиостанции МАКС-FM.

По уже сложившейся традиции мы поддерживаем два очень добрых и симпатичных мероприятия, которые состоятся уже в эти выходные.

«Чья-то жизнь уже не мелочь» проводится в Сочи в пятый раз. За предыдущие 4 этапа этой акции вы собрали одной только мелочью 378 989,5 рублей на лечение детей, опекаемых благотворительным фондом Линия жизни. Сейчас средства нужны на лечение Алеши Новикова, 2016 года рождения. Операция, которая необходима мальчику, стоит 903 000 рублей.



Пункты сбора мелочи будут установлены 29 и 30 октября:
  • в Центре продаж и обслуживания «Ростелеком» (ул. Воровского, 6) с 12:00 до 16:00
  • в Бургер Кинг в ТРЦ «МореМолл» (ул. Новая Заря, 7) с 13:00 до 17:00
  • и в ЦУМе Сочи (ул. Горького, 53, главный вход) с 13:00 до 17:00

А в воскресенье, 30 октября с 12 часов на площади Южного мола морпорта пройдет «Кубок Барбоса», о котором на «Привете» уже не раз писали. Там можно будет не только увидеть беспородных домашних и нуждающихся в доме собак, но и принести для приюта корм, крупы, миски, кастрюли и одеяла.

И еще очень хочется поделиться с вами радостью: сочинское утреннее шоу Profi-Тролли на прошлой неделе получило главную профессиональную награду — золотой микрофон Национальной премии Радиомания 2016.

  • +52
  • 28 октября 2016, 22:31
  • oxasochi

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Максы! Вы молодцы! :)
avatar

misha

  • 29 октября 2016, 00:30
+
+1
Спасибо за интервью с Анатолием Завражновым. :)

m.maks-portal.ru/obshchestvo/video/stanciya-sochi-lechit-nelzya-otkazat
avatar

AlisaObychnaya

  • 29 октября 2016, 02:34
+
+1
Это Завражнову спасибо, что пришел. Станция Сочи — вообще отдельная история. Нет такого механизма, чтобы чиновника/депутата/ответственное лицо вынудить или убедить участвовать в программе и обсуждать трудные вопросы. У многих панический страх прямого эфира, даже если тема вполне безобидная. Бывает и так — спикер лично подтвердил участие, анонсирован, люди присылают вопросы, а он за полчаса до начала отключает телефон и не приходит. У нас даже была идея купить резиновую Зину и сажать ее к микрофону в таких случаях. Ограничились табличкой с фамилией на пустом месте. Аргумент «у жителей есть вопросы, и вы обязаны на них отвечать» зачастую не работает. Некоторые гости после эфира посылают нас в пешее эротическое путешествие прямо в студии, пытаются вынудить удалить запись программы. Поэтому люди, которые находят в себе профессиональное мужество и ответственность прийти на радио и лично отвечать на вопросы, обсуждать проблемы, выслушивать мнение о своей работе, достойны уважения
avatar

oxasochi

  • 29 октября 2016, 11:40
+
люди, которые находят в себе профессиональное мужество и ответственность прийти на радио и лично отвечать на вопросы, обсуждать проблемы, выслушивать мнение о своей работе, достойны уважения
Это неоспоримый факт. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 29 октября 2016, 19:14
+
+1
Мои поздравления!
avatar

fire-fly

  • 29 октября 2016, 08:03


+
+1
Спасибо! И за поддержку, и за то, что слушаете. И тут Остапа понесло© А еще к нам дети приходят на экскурсии, и в понедельник Воевода будет в эфире, и команду набираем на #сочимарафон, и скоро на интеллектуальную игру позовем приветовцев и… как говорится, не переключайтесь))
avatar

oxasochi

  • 29 октября 2016, 10:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.