Борьба с амброзией!

В рамках общегородского субботника 27 августа 2016 года коллектив МБУ г. Сочи «Управление по организации похоронного дела» выходит на расчистку заросших амброзией мест захоронений на территории общественных кладбищ г. Сочи и обращается к жителям нашего города с просьбой прийти на места захоронений умерших родственников, и навести порядок на их могилах.
При необходимости можно обращаться к заведующим кладбищ для получения подручного инвентаря.
  • +24
  • 26 августа 2016, 15:49
  • PohoronnoedeloSochi

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Какой говорящий ник…
avatar

1104

  • 26 августа 2016, 18:37
+
Вот у меня знакомая есть. Она с большим удовольствием пошла бы аброзию выкорчевывыть, но кладбищ покойников и вс е что связано с ритуальными услугами боится как огня… И что ей делать?
avatar

FAT

  • 26 августа 2016, 20:22
+
> И что ей делать?
Пусть приходит на ул. Подгорная)))..., авось успеет…
avatar

Denver

  • 26 августа 2016, 22:34
+
да… амброзией многие овраги просто покрыты.
Только вы как-то поздно кинулись на борьбу с ней. Сейчас она выше пояса, как ее вырвать с корнем?? Я вокруг своего участка и где видела — еще пару месяцев назад ее выполола с корнем.
avatar

11A11

  • 27 августа 2016, 12:50


+
+2
Кстати, сколько стоят места на кладбище? Вот, кто это бабло себе на карман кладет — пусть и прополкой и занимается.
avatar

11A11

  • 27 августа 2016, 12:54
+
ну правильно вы все пишете! вот была я на барановском кладбище 27 августа по призыву администрации, кроме меня и трех бабулек не было никого! Правильно, зачем убирать на могилах своих родственников, это сделают сотрудники администрации за ВАС! а также выметут под окнами ваших квартир срачь, пока вы будете спать или ухмыляясь попивая чаек смотреть за занавесками на тех кто за вас работает. Весь бардак начинается с каждого, конкретного человека! Все многоквартирные дома вокруг усыпаны бытовым мусором, выбрасываемый из окон квартир, вдоль рек, где отдыхают люди кучи бутылок, пакетов и т.д., кто там должен убирать мусор? мифические службы уборок или сами люди, которые гадят, ленятся за собой вывезти ими же привезенный мусор?! стыдно за людей, которые превратились исключительно в потребителей! Взять от жизни все, ничего не отдавая взамен! вот девиз сегодняшних людей! Но хотя бы память об усопших родственниках должна затронуть зачерствевшие души! и если каждый конкретный человек почистит могилу своих родственников, то уже будет виден порядок. А если еще и каждый конкретный человек не пройдет мимо, а поднимет брошенную бутылку, пакет и т.д., то и город будет чище… или я в чем то не права???
avatar

Roza09

  • 29 августа 2016, 09:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.