"Королевский цирк Гии Эрадзе" в Сочинском цирке с 23 июля!

В Сочинском цирке с 23 июля гастроли «Королевского цирка Гии Эрадзе»



С 23 июля в Сочинском государственном цирке пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе. Уникальность циркового шоу нового поколения в его масштабе, грандиозных авторских декорациях, не имеющих аналогов в мире, мастерстве артистов и невероятном количестве дрессированных животных. Сказочная мистерия длиться 2 часа 45 минут, за которые 120 артистов и уникальные животные очаруют своим выступлением настолько, что каждому зрителю захочется попасть на представление снова и снова!



Представление Королевского цирка — это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа-воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки. Племя индейцев и уникальные экзотических животные- ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катта, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки. Гордая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами. Римские гладиаторы на колесницах, запряжённых в величественных вороных Фризов. Сказочные Чёрный и Белый пегасы, как олицетворение добра и зла и чарующие белоснежные ангелы. Зажигательный Бразильский карнавал с акробатами-жонглёрами, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.




Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж. Для транспортировки животных, реквизита и декораций используется 16 авто-фур.



Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир». Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион «Дикий мир» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а так же специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других наград. В апреле 2016 года дрессировщица хищников Людмила Суркова подтвердила свой титул Принцессы цирка, получив за аттракцион «Дикий мир» Золотую корону Первого Международного фестиваля в Саратове «Принцесса цирка».



В Сочи «Королевский цирк» прибудет в рамках большого гастрольного тура, после продолжительных гастролей в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. За восемь месяцев на главном столичном манеже шоу посмотрело более полумиллиона зрителей, в том числе звезды российского шоу-бизнеса. В социальных сетях можно увидеть восторженные отзывы Андрея Малахова, Валерия Леонтьева, Лолиты, Анжелики Агурбаш, Бориса Моисеева, Бари Алибасова, Александра Олешко, Анастасии Волочковой, Александра Пескова, Аллы Духовой и многих других.

В 2015 году Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Жители Сочи уже знакомы с творчеством Гии Эрадзе – в 2014 году Сочинском цирке он представлял свое первое шоу «Пять Континентов», которое настолько запомнилось зрителям, что по сей день на официальный сайт «Королевского цирка» поступают восторженные отзывы с просьбами вновь приехать на гастроли. И вот наконец с 23 июля впервые в Сочинском цирке зрители увидят новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»! Добро пожаловать в Королевство сказочных грёз, в волшебный мир цирковых иллюзий, который сделает каждого зрителя по-настоящему счастливым!


Официальный сайт www.royalcircus.ru
  • +24
  • 09 июля 2016, 12:29
  • KristinaM

Комментарии (47)

RSS свернуть / развернуть
+
Получились необычные фотки, плюс. Жаль, что как хоккей так и цирк не привлекает сочинцев.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 09 июля 2016, 17:05
+
+1
Я думаю данный спектакль будет интересен, тем более что пользуется популярностью.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 21:29
+
+1
Сколько гламуру! «восторженные отзывы Андрея Малахова, Валерия Леонтьева, Лолиты, Анжелики Агурбаш, Бориса Моисеева, Бари Алибасова, Александра Олешко, Анастасии Волочковой, Александра Пескова, Аллы Духовой»!!!
avatar

12345

  • 09 июля 2016, 18:17
+
Уважаемая KristinaM!
Спасибо, хороший репортаж. Читая публикацию, что еще многого не знаю. Вот к примеру
лемуры катто
, кто это такие? Расскажите немного, будет интересно.
avatar

nordman

  • 09 июля 2016, 19:56
+
«Кольцехвостый лемур, или кошачий лемур, или катта — наиболее известный вид из семейства лемуровых. Относится к подотряду мокроносых обезьян отряда приматов. Мадагаскарское название кошачьего лемура — маки.» Your text to link...

В шоу «Королевский цирк» встречаются разные животные, не только лемуры, но и ламы, шимпанзе, антилопа Орикс, зебра, львы и тигры… И это далеко не весь перечень всех животных. Вы можете увидеть их всех, на манеже сочинского цирка с 23 июля по 28 августа 2016г.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 21:33


+
Так все таки «Катта» а не «Катто»? Вы однажды ошиблись в тексте, а потом свою ошибку раскопировали по многим публикациям.
avatar

nordman

  • 10 июля 2016, 07:23
+
Я рада найденной ошибке, Вы единственный во всей России это увидели, многие то и Катта от Вари отличать не могут…
Теперь исправлю, на будущее.

«Развращенная успехом у публики цирковая лошадь обижалась, когда ей мало аплодировали». © Эмиль Кроткий
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 14:01
+
А я видел эти фотографии на других сайтах! Автор, это Ваши работы, или вырезки от других фотографов? Например, на сайте Россцирка все это есть.
avatar

scout

  • 09 июля 2016, 20:03
+
+1
Это замечательно, значит Вам интересен мир «Королевского цирка Гии Эрадзе», подробнее о программах созданных маэстро Вы можете узнать на официальном сайте.

Все фотографии используемые где либо в сети, выполнены фотографами из различных городов России, а точнее там где проходили гастроли данного шоу, и по их собственному желанию переданы в архив шоу «Королевский цирк», т.к. наше шоу защищено авторскими правами.

При публикации где либо на просторах сети архивных фотографий, мы сохраняем подпись автора или сайта (портала, газеты, журнала), который публиковал их первыми.

Если фотографии на которые Вы смотрите не подписаны значит автор пожелал остаться не названным.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 21:40
+
А вам, какая хрен разница, откуда фотографии. Не ваши? Ну, тогда переживете. И не пытайтесь увести тему в другое русло.
avatar

liberalis

  • 09 июля 2016, 21:56
+
Ни в коем случае не увожу тему в другое русло.
Я как раз не переживаю по поводу фотографий.
Кому то это важно знать, я ответила. Если же нет, настаивать на правоте которая неоспорима, не стану.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 22:07
+
Кристина, это я не к вам обращался, а к вашему оппоненту. Стрелочка вверх указывает, к кому адресован ответ.
К вам у меня одни положительные эмоции.)))
avatar

liberalis

  • 09 июля 2016, 22:13
+
+1
Благодарю. )
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 22:20
+
Фотографии и топики забирают себе хозяева сайтов сочинского футбола, парусный центр, выкладывал фотки об фигурном катании на сайт фигуристки Татьяны Навки по её просьбе и т. д. просматривайте иногда интернет.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 09 июля 2016, 23:37
+
Это Вы о чем?
avatar

liberalis

  • 10 июля 2016, 00:53


+
Это не вам.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 10 июля 2016, 01:25
+
+1
ОХ! И ДУРЮТ НАШЕГО БРАТА!!!
Господа и дамы, имею честь представить вам мастера плагиата, коршуна пера, интеллектуального вора! Вот доказательство:

Позор таким авторам, если так можно назвать таких!
avatar

nordman

  • 09 июля 2016, 20:15
+
Прикольно, все тот же текст, но уже про Ярославль
circus-yaroslavl.ru/afisha/659/???history=1&sample=5&ref=2
avatar

nordman

  • 09 июля 2016, 21:03
+
+1
В тексте Ярославля и Уфы нет подписи автора. Как вы можете утверждать что это плагиат!?
Стало быть автор топика права. Вы стремясь без доказательств опорочить мои и другие топики наживаете себе только врагов.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 09 июля 2016, 22:25
+
+1
Совершенно не согласна с Вашим комментарием. Я являюсь автором данного текста и использую его по назначению, а именно рассказать зрителю очередного города о программе, которая приехала на гастроли «к нему в город». Плагиатом текста — является действие не согласованное с автором. Я — автор. У меня всё, и со всеми согласовано. Надеюсь наткнувшись очередной раз в сети на данный текст, Вы вспомните, о том кто его написал. Спасибо за наблюдательность.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 21:43
+
Кристина, на нашем сайте реклама без объявления таковой запрещена правилами. Если Ваш текст Вы используете для привлечения посетителей, следовательно это и есть реклама. Укажите перепост, или признайтесь в нарушении правил сайта.
avatar

nordman

  • 10 июля 2016, 07:13
+
Данный пост в блоге создан для обсуждения шоу, как я уже уточняла выше, в нем не указывается ни чего, что может быть рассмотрено как рекламный пост: контактов, стоимость посещения мероприятия, по каким дням проходят выступления и т.д… Тем более данная информация, описание программы, указывается так же на официальном сайте «Королевского цирка Гии Эрадзе». Смотрите подпись под статьей.
Соответственно я, как автор, не нарушаю никаких правил…

Мне больше интересно почему, столь яркая публикация о программе, которая действительно заслуживает обсуждения, привлекает людей совершенно не интересующийся искусством, а скорее заинтересовавшихся автором, как объектом для обсуждения. Думаю из поста выше следует обсуждать характер шоу, стиль, качество… А Вы акцентируете внимание на мне.

Благодарна Вам за комментарии!
Как говорится: «всё приходит с опытом».
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 13:48
+
Расскажу Вам историю, о том как было создано данное шоу:
Гия Эрадзе — директор, продюсер и высокоуважаемый цирковой деятель, создал в далеком 2000 году, новое направление в цирковой индустрии, а именно синтез театра, мюзикла, оперы и даже балета. С биографией Вы сможете ознакомиться позже, если Вам это будет интересно.

В 2014 году в составе шоу «Пять Континентов» — нашумевшего по всей стране своей роскошью и многообразию животных — входили более 180 человек артистов и обслуживающего персонала, более 300 животных со всего мира, и более 2000 костюмов. Приумножаясь и развиваясь, создавая всё новые номера и блоки, Гия Эрадзе понял, «Хронометраж цирковой программы стал превышать допустимые лимиты», и поэтому — шоу было разделено на две полноценные программы-спектакли. Оба шоу не только сохранили стиль, красоту и помпезность присущую творчеству Маэстро, но приобрели и новые постановки, единую сюжетную линию, декорации не имеющих аналогов в мире.

Так в феврале 2015 года начали свои гастроли шоу «Королевский цирк Гии Эрадзе» и шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Ознакомиться с описанием обоих спектаклей более подробно, Вы можете на официальном сайте «Королевского цирка».

Шоу «Королевский цирк Гии Эрадзе» — открыл двери в свой сказочный мир жителям столицы, 8 месяцев длились гастроли, на столько москвичам понравилось шоу. В сентябре 2015 года, программа отправилась в тур по стране, соответственно с полным описанием и фотографиями в рекламных статьях и блогах по всей России, в городах кому посчастливилось стать первыми — ВЫ найдете данный текст.

У любого гастролирующего, по нашей Родине, эстрадного артиста — есть описание концерта, у театра — либретто, так же и у цирковой программы — есть пресс-релиз о шоу, которое предстанет во всей красоте на манеже того или иного цирка.

Надеюсь во всей этой истории Вы увидели суть…
И искренне верю, более, Вы таких вопросов задавать не станете…
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 22:03
+
А могу я полюбопытствовать, кто удалил мой комментарий? Я высказал мнение, что представлено излишне много гламура! Это моё оценочное мнение нарушило какое-то правило сайта?
avatar

12345

  • 09 июля 2016, 20:25
+
Здравствуйте, ни в коем случае не удаляю чей либо комментарий, ведь данный пост предназначен для обсуждения, вопросов, похвалы, а может и наоборот… Поэтому всё написанное имеет место быть.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 21:45
+
А могу я полюбопытствовать, кто удалил мой комментарий
Полюбопытствовать, конечно, можно, но что это даст?))) Закон Яровой вступил в действие. А что вы хотели?
avatar

liberalis

  • 09 июля 2016, 22:10
+
Вон выше ваш коммент про гламур. Или это вы продублировали?
avatar

kofa

  • 10 июля 2016, 05:58
+
Автор, Вы вероятно работаете в цирке иллюзионистом? Почитал Уфимский сайт, все почти один-в один с Приветом! Вот это фокус! Воришка, Вы, мадам, или рассылаете одинаковые публикации в розные города? Во истину «Гаврила был примерный малый....» (12 стульев)
avatar

osa-sochi

  • 09 июля 2016, 20:32
+
Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с моими ответами выше.
avatar

KristinaM

  • 09 июля 2016, 22:04
+
Люююди, автор пишет рекламу, хощит с сайта на сайт с одним текстом — сама придумала, сама и размещает там, где выступает это шоу. Нельзя что ли?
avatar

kofa

  • 10 июля 2016, 05:58
+
Самим зрителям делать такие снимки во время мероприятия, конечно же, нельзя будет?
avatar

FanatOf80s

  • 10 июля 2016, 02:02
+
Здравствуйте, для зрителей фото- и видео- съёмка программы запрещена.
Если Вы хотите сделать фото- или видео- репортаж, с последующей публикацией Вам нужно связаться с администрацией программы и согласовать посещение для репортажа.
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 13:36
+
Здравствуйте, для зрителей фото- и видео- съёмка программы запрещена.

Тогда нафиг не нужно ваше представление. Плачу деньги — а мне еще что-то запрещают!!! Кстати, это незаконно — по закону в общественном месте имею полное право фотографировать. Единственным ограниением может быть использование вспышки.
Зачем тогда выкладываете такие красочные фотографии??? Народ-то надеется что аналогичные сможет себе сделать!
avatar

FanatOf80s

  • 10 июля 2016, 16:42
+
+1
я не люблю манежи и арены,
на них мильон меняют по рублю…
Прав был, Владимир Семенович…
avatar

kreativschou

  • 10 июля 2016, 09:19
+
«Цирк — последнее прибежище чистого искусства.» И побывав на шоу «Королевский цирк Гии Эрадзе», люди всё больше согласны с Франсуа Мориак.
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 13:53
+
«Если бы в наши дни воскрес древний грек, то его чаще можно было бы встретить в цирке, чем в театре».Оскар Уайльд.
avatar

kreativschou

  • 10 июля 2016, 14:14
+
«Автор пишет одну пьесу, актеры играют другую, а зрители видят третью.» ©Шарль Баре
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 14:30
+
«Цирк-это место для сборища дураков, и клоуны тому самое яркое подтверждение»(Дарий, философ)
avatar

kreativschou

  • 10 июля 2016, 14:44
+
«Хороший цирк — это оазис эллинизма в мире, где читают слишком много, чтобы быть мудрыми, и думают слишком много, чтобы быть красивыми.» ©Оскар Уайльд.
avatar

KristinaM

  • 10 июля 2016, 15:25
+
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова. АГНИЯ БАРТО.
avatar

kreativschou

  • 10 июля 2016, 15:38
+
«Сказочная мистерия длиться» мягкий знак в этом глаголе — лишний.
avatar

straniera

  • 10 июля 2016, 22:03
+
«Морфологические и синтаксические свойства:
дли́ть-ся
Глагол, несовершенный вид,
Корень: -дл-; суффикс: -и; глагольное окончание: -ть; постфикс: -ся
Значение:
происходить в течение какого-либо времени; продолжаться.»
Поэтому в данном контексте мягкий знак уместен.
avatar

KristinaM

  • 11 июля 2016, 14:48
+
here MARCH UPDATED!!
kw:
How to GET INSTANT! TikTok Fans in 2019?
Tik Tok Hack 2019
GET INSTANT! TikTok Free FANS 2019
Musically Crown Generator 2019 Hack
TikTok Coins iOS Free
GET INSTANT! Tiktok Free Heart Hacks CHECK IT **
TikTok Crown Free 2019
TikTok Crown Free 2019
Musically Generator Crown 2019
Tik Tok Hack 2019
Tiktok Free Heart Hacks
Tiktok Free Fans Hack 2019
GET INSTANT! Tik Tok Free Followers 2019 CHECK IT **
GET INSTANT! Tik Tok Fans Generator Ios Android 2019 CHECK IT **
GET INSTANT! Tik Tok Hack Ios CHECK IT **
TikTok Crown Generator 2019 Hack
GET INSTANT! TikTok Fans Free Hack 2019 iOS Android
GET INSTANT! TikTok Fans Free Hack 2019 iOS Android
avatar

ltonUnoMy

  • 23 марта 2019, 00:08
+
Кристина а почему впервые????? В прошлом году все лето у нас был Королевский цирк с 2 июня по конец августа. И откуда вообще такая информация, что именно с 23 июля?
avatar

straniera

  • 24 марта 2019, 09:44
+
Это реклама трехлетней давности.
Голая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами.
Ми это конэшно лубим!!!
avatar

Report

  • 24 марта 2019, 18:11



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.