Скоростная электричка Краснодар Сочи отменяется с 31 мая

Этот состав теперь будет ходить на Анапу.

С начала лета, чтобы доехать до Сочи нужно сесть сначала на электричку до Горячего Ключа. Из Краснодара она отправляется в 7.20 утра. Через час прибывает на место. Там некоторое время нужно переждать на вокзале, чтобы вагон переподключили с переменного тока на постоянный. Электричка на Сочи отправляется в 9.12, а прибывает на курорт в 12.42. Обратная дорога займет у вас больше пяти часов времени. В 15.33 вы отправляетесь со станции Сочи, в 19.10 прибываете в Горячий Ключ, пересаживаетесь там в другой вагон и приезжаете в кубанскую столицу в 20.33.

Пока в новых электричках Краснодар-Горячий Ключ и Горячий Ключ-Сочи вагоны обычные, то есть с деревянными сиденьями, — рассказали нам в пресс службе СКЖД. — Но мы понимаем, что это не очень удобно, тем более, путь неблизкий.

Кстати, есть еще один способ добраться до Сочи — на самолете. Всего 40 минут — и вы уже в аэропорту Адлера. Правда, не всем такое удовольствие по карману — за полет придется заплатить 2-4,5 тысячи рублей в зависимости от класса.
  • +2
  • 12 мая 2009, 21:22
  • AlekseyStrahov

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.