1 июня Сочи Парк отпразднует День Рождения



Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

Праздник откроют цирковые артисты, ходулисты, барабанщики и мажоретки, которые пройдут парадом от отеля «Богатырь» до главного входа в парк.

Гостей ждут праздничные фотозоны, интерактивные программы, квест, спектакли уличного театра. Всем желающим предложат расцветить нарисованный Сочи Парк на десятиметровом полотне-раскраске, угоститься огромным праздничным тортом и повеселиться на большой дискотеке с участием звезд Академии популярной музыки Игоря Крутого.

В этот день состоятся три шоу в Дельфинарии и два представления циркового мюзикла «Алиса». Вечернее аква-шоу «Феникс» в Театре Фонтанов Сочи Парка дополнится праздничной композицией.

В честь праздника 1 июня в Сочи Парке будет Счастливым Днем со стоимостью билетов 1000 рублей!

Скидка распространяется на все виды билетов: взрослые, детские и специальные.



Более 500 подарков приготовлено для гостей, которые посетят Сочи Парк 1 июня.

«В этот день Сочи Парк отметит своё двухлетие, — сообщает пресс-служба АО «Сочи-Парк». — Дата не круглая, но цифра заслуживает внимания: на 2 года парка мы запланировали розыгрыш подарков каждые 2 минуты, предполагая вручить за 12 часов 360 подарков. Однако одарить наших гостей пожелали и многочисленные партнеры Сочи Парка, так что частоту розыгрыша «раз в две минуты» мы уже не выдержим, будем вручать подарки с утра до вечера в режиме нон-стоп!»

Счастливчикам достанутся сертификаты на проживание в роскошном люксе отеля «Богатырь» и в апартаментах всесезонного курорта Горки Город. Кроме того, среди подарков для гостей — годовые абонементы и билеты в Сочи Парк, сертификаты на велопрокат, гонки на картах, прогулки на сигвее и мастер-классы, фотосъемки в контактном зоопарке, на аттракционах и с дельфинами; билеты в Музей Барби, на выставку 3D-картин и в Квеструм, пригласительные в Большой Сочинский Дельфинарий, Океанариум, Sky Park, аквапарк Аквалоо, выставочный центр «Моя Россия», ужины в ресторанах, посещения SPA-центров, абонементы в тренажерные залы, а также множество сувениров.

В розыгрыше подарков примут участие все посетители Сочи Парка.


В Сочи Парке откроется мега-песочница с выставкой скульптур

В День Рождения Сочи Парка торжественно откроется новая развлекательно-игровая площадка — мега-песочница «Лукоморье» с выставкой песчаных скульптур. Под куполом шатра в экспо-зоне площадью 600 кв. м. гости увидят песчаные скульптуры на тему русских сказок.

Самые масштабные и сложные работы проекта – пятиметровый «Змей Горыныч» и еще более высокая композиция «Лукоморье», включающая сказочный дуб, русалку и ученого кота на цепи. В экспозицию также войдут скульптуры «Сестрица Аленушка и Иванушка», «Серый волк», «Руслан и голова Святогора», «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Жар-птица», «Сивка-Бурка», «Емеля», «Царевна Лебедь», «Кощей Бессмертный», «Баба Яга», «Золотая Рыбка», «Царевна Лягушка», «Аленький цветочек» и «Гуси-Лебеди». Всего сооружено 16 фигур высотой два и более метра.
Авторы песчаных скульптур в Сочи парке — четырехкратный чемпион мира по ледовой скульптуре и чемпион мира по песчаной скульптуре Сергей Целебровский, чемпион мира и России, рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Сергей Заплатин и другие известные мастера, постоянные участники и призеры международных проектов.

Рядом с выставкой — в открытой зоне площадью свыше 500 кв. м. – оборудована территория для отдыха и игр с песком и установлен новый семейный аттракцион.

Программа мероприятий:


  • +36
  • 25 мая 2016, 12:32
  • info

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
блин, это минимум в десятку поход в парк обернется… если без скидок… Чего так дорого? Кто был — есть за что 1800 за «субъект» отдавать?
avatar

lida

  • 25 мая 2016, 15:09
+
Вы читали текст то? Какие 1800? 1000 р в день праздника. И оно того стоит, там хороший парк развлечений :)

А после этого парка советую сходить в Мишкин парк www.privetsochi.ru/blog/extreme_sochi/59589.html :)
avatar

info

  • 25 мая 2016, 15:19
+
+1
Я читала текст.) Спасибо за информацию. Даже на сайт их сходила. В комментарии уточнила «если без скидок», потому что на 1 июня — другие планы.
И оно того стоит, там хороший парк развлечений :)
Ясное дело — хороший. :) как насчет жары и тенистых аллей? не сильно печет? В общем, вопрос не в том, плохой ли или хороший парк — он вообще такой единственный у нас, не с Ривьерой же его сравнивать…
Вопрос мой к родителям, там побывавшим с детьми: общее впечатление, плюсы, минусы, питание, к чему быть готовым и пр.)
avatar

lida

  • 25 мая 2016, 15:34
+
1800
1710 взрослый и 1425 детский.
или семейный — 5000 за двоих родителей и двоих детей.
на офф. сайте
avatar

zhdann

  • 25 мая 2016, 23:44
+
ну почему вы все думаете, что кто-то глупее вас?)
с того же «офа»:
Стоимость билета при покупке в кассе парка составляет:

Взрослый 1800 рублей

Детский 1500 рублей
да, я взяла максимальную сумму.
avatar

lida

  • 26 мая 2016, 01:05


+
ну почему вы все думаете, что кто-то глупее вас?)

вам же написали, что в день их рождения цена другая. что вы докопались то? в остальные дни, смотрите цену на их сайте, а пока что у вас есть возможность, купить билет через привет по 1000 рублей. :)

Приятного отдыха :)
avatar

info

  • 26 мая 2016, 02:00
+
Вы оба вообще услышали суть моего вопроса в теме?:) у меня есть возможность купить билет по 1000 рублей, но пойти туда в тот день — возможности нет)))
avatar

lida

  • 26 мая 2016, 16:25
+
глупее
шо за самобичевание?
))
если я благодаря камментам в топике, например, узнал самую дешевую цену на книгу «Путеводитель по Сочи»,
я не считаю себя самым глупым.
)))

и это:

avatar

zhdann

  • 26 мая 2016, 11:53
+
на сайте написано детский с 5 до 12 лет а до 5 лет бесплатно?
там как" купил входной билет остальное все внутри бесплатно? ну аттракционы и т.д.
avatar

LASER

  • 25 мая 2016, 17:59
+
До 5 лет детки бесплатно, покупаете билет, заходите внутрь парка и все аттракционы и представления ваши в неограниченном количестве раз на весь день!
avatar

kitsune9

  • 25 мая 2016, 21:08
+
ясно. Спасибо!
а как там с парковкой? рядом? платная?
avatar

LASER

  • 26 мая 2016, 21:21
+
но конечно еда и сувениры платные
avatar

kitsune9

  • 25 мая 2016, 21:09
+
а ведь возьму и приду!
и не один!!!
avatar

zhdann

  • 25 мая 2016, 23:34
+
И я тоже :)) А потом в Мишкин парк! Там как раз скалодром открыли, затестим :)
avatar

info

  • 25 мая 2016, 23:43
+
кстати да.
всё.
беру на 01.06 отгул.
))
avatar

zhdann

  • 25 мая 2016, 23:48



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.