Почётный гражданин города Сочи Виталий Игнатенко отметил свой 75-летний юбилей

Обладатель множественных наград за заслуги перед Родиной, авторитетный дипломат и уважаемый лидер во всех странах мира, на протяжении многих лет был руководителем главного информационного центра страны ИТАР ТАСС, член Совета Федерации, представляющий интересы Краснодарского края. И это далеко не полный список побед и достижений Виталия Никитича.


В период олимпийского строительства по поручению Президента РФ Владимира Путина Виталий Игнатенко возглавил Общественный Совет города по подготовки к проведению Зимних игр в Сочи. Успешная работа Совета была высоко оценена Президентом во время его личной встречи с участниками и рекомендована к пролонгации уже в постолимпийский период. Владимир Путин лично поздравил Виталия Никитича и отметил, что подобный Общественный Совет необходимо создать в Крыму для курирование строительства Керченского моста.

Свои поздравления юбиляру Владимир Путин выразил в телеграмме, в которой отметил высокий профессионализм, принципиальность, энергичность и преданность Виталия Игнатенко общему делу.
  • +24
  • 21 апреля 2016, 16:27
  • sochi_adm

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
sochi_adm.Почему скейт парк сносите? Озвучте официальную позицию администрации и причины сноса.
avatar

sochiadler

  • 21 апреля 2016, 19:55
+
А что — можно снести без бумажки — просто по официальной позиции?
avatar

AlisaObychnaya

  • 21 апреля 2016, 23:50
+
Пока ни бумажки, ни официальных комментариев.Одни домыслы и неадекватные действия на основании этих домыслов.Sochi_adm, ваши действия должны быть направлены на создание благ общества(в первую очередь детей и пенсионеров), а не Ваших личных благ и благ гор.собрания.
avatar

sochiadler

  • 22 апреля 2016, 09:10
+
топ по грамотности похож на заметку в боевой лист )

Не только юбиляр, но и его отец внес большой вклад в город, с 1937 года старший Игнатенко был начальником Сочинского отдела УНКВД
avatar

bern

  • 22 апреля 2016, 12:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.