«Уральские авиалинии» открывают рейс Норильск - Сочи

В ночь на 29 марта 2009 г. «Уральские авиалинии» переходят на летнее расписание. Этот сезон будет отмечен активностью на внутренних направлениях и появлением новых интересных рейсов в страны СНГ. Так, в период летней навигации будут выполняться полеты по маршруту Санкт-Петербург-Гянджа (Азербайджан), в Душанбе – из Перми и Иркутска.

Из новинок летнего расписания по сравнению с прошлым годом – рейсы из Екатеринбурга в Красноярск, и цепочка между Красноярском и Новосибирском. По-прежнему останется в расписании рейсы из Новосибирска в Москву, появится рейс, который свяжет северян с черноморским побережьем – Норильск – Сочи.

Возобновляются полеты из Екатеринбурга в Анапу и Симферополь. Увеличена частота рейсов в Сочи – с двух раз в неделю они станут практически ежедневными. В Минеральные воды и Краснодар количество рейсов будет увеличено до двух раз в неделю.

По международному расписанию – остаются в силе рейсы в Мюнхен, Прагу и Дубаи, возвращаются в сетку полетов временно приостановленные Тель-Авив и Барселона.

Традиционно летние направления представлены на уровне прошлого года: из Екатеринбурга можно будет напрямую улететь в Ларнаку, Салоники, Ираклион, Пулу, Тиват, Варну, Бургас и Анталию.

Кроме того, один раз в неделю вновь начнут летать самолеты в Милан и Дюссельдорф.

Часть рейсов будет выполняться уже на А321, рассчитанных на 208 кресел, которые появятся в парке «Уральских авиалиний» в самый разгар летнего сезона.

Билеты на все рейсы можно приобрести в свободной продаже. Кроме того, авиакомпания продлила действие специальной акции – продажи билетов на российских юг по ценам «низкого» сезона – до 1 апреля 2009 г. Оплатить можно по безналичному расчету, электронной наличностью, пластиковой картой, наличными, в салонах сотовой связи «Евросеть» и подарочной картой УА номиналом 5000 руб.

Вся информация по направлениям и тарифам – на сайте авиакомпании и в Службе поддержки пассажиров – 8 800 2000 262
  • 0
  • 16 марта 2009, 15:32
  • mir

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.