Город-отель «Бархатные сезоны» принял 443 пострадавших от затопления в Сочи

«С 25 по 29 июня город-отель «Бархатные сезоны» принял 443 пострадавших от наводнения. 2/3 из них местные жители. 1/3 оказалась жителями других регионов России, которые в момент затопления части территории Адлерского района проживали в мини-гостиницах», — сообщил генеральный директор ОАО «Центр «Омега» Валерий Данченко.




Сейчас в квартале «Александровский сад» остаются 263 человека из них 78 детей. Люди обеспечены всем необходимым. В отеле работает штаб администрации города. Врачами проводится вакцинация от гепатита А и даются бактериофаги для предупреждения инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта.



Многие покинули отель и переехали в свои дома для наведения порядка; кто-то уехал в свой город.
Пострадавшие проживают в одно- и двухместных номерах со всеми удобствами. Организовано 3-х разовое питание.
  • +16
  • 29 июня 2015, 17:31
  • SochiOlympicPark

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Основная причина заузили реки, нет или не работают ливневки, в кудепсте например не было сирены мчс, если бы была ночь, жертв было бы больше чем Крымске
avatar

BlackDuke

  • 29 июня 2015, 17:56
+
Да, спасибо конечно что разместили пострадавших в «одно- и двухместных номерах со всеми удобствами» вам благодарность. финансово думаю что тоже государство потом рассчитается. Только это, я как понимаю, стало возможным иметь место быть так, как примерно 250 номеров (если 443 пострадавших разместили) были незаняты. к концу первого месяца лета! Вам срочно нужно менять пиар команду.
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 29 июня 2015, 18:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.