Новинки индустрии красоты представят на фестивале «КРАСОТА И ГРАЦИЯ-2015»

С 4 по 7 июня в выставочном центре по адресу: г. Сочи, ул. Несебрская, 1Б состоится настоящий праздник индустрии красоты. Фестиваль «КРАСОТА и ГРАЦИЯ» представит выставку «Красота и Грация», ювелирную выставку «Золото летней столицы. Весна», Чемпионат за Кубок салонного первенства «Beauty Ring Sochi-2015», Открытый Чемпионат по перманентному макияжу «Модный взгляд», многочисленные мастер-классы, семинары и презентации ведущих специалистов красивого бизнеса.

В этом году выставочная экспозиция объединит представителей и производителей известных брендов косметических средств и оборудования: Avant Scene г. Сочи, NEOesthetic, MertzPro, представители компании Suntachi, «АстраЗенека Фармасьютикалз», «Мартинес Имидж» г. Москва, «Альгавита» г. Санкт-Петербург, Kemon-Юг, DMS PROFESSIONAL, «БьютиМед», «Лайма-Люкс Рус», «Лаки Хаус», «Биотек», Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко г. Краснодар, «Биотек» г. Ставрополь, CHRISTINA, «Целебный родник» г. Ростов-на-Дону, «Чистовье» г. Ногинск, «Вектор» г. Новосибирск и многие другие. Они представят новинки beauty-индустрии: лечебную, профессиональную косметику для лица и тела, декоративную косметику, инструменты для специалистов, технологии и материалы для парикмахеров и специалистов ногтевого сервиса, товары для перманентного макияжа, наращивания ресниц и многое другое, что способствует сохранению красоты и молодости.



Одновременно состоится ювелирная выставка «Золото летней столицы. Весна», которая предложит гостям выставки украшения из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, столовое серебро, авторские изделия ручной работы, бижутерию.

Для специалистов индустрии красоты Фестиваль откроет множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования. Мероприятие объединит целую серию авторских мастер-классов и обучающих семинаров. В режиме реального времени на Фестивале будут работать мастера нейл-дизайна, парикмахеры и косметологи.

4 июня, 10.00-17.00 состоится конференция на тему: «Косметология, безопасность, менеджмент, новые знания — гаранты успешного бизнеса». Организатором выступила компания Лаки-Хаус», г. Краснодар.

Одновременно, с 10:00 до 19:00, на стенде компании «Формула Профи» будут проходить обучающие мастер-классы и презентация, посвященные уходу за руками и ногтями, нейл-дизайну.

С 11.00 до 14.00 состоится презентация препаратов компании «МАРТИНЕС ИМИДЖ», эксклюзивного дистрибьютора профессиональной косметики, широкого спектра препаратов для эстетической медицины, дерматологии, гомеопатии и гомотоксикологии, биоэпиляции, ухода за волосами.

С 14.00 до 17.00 пройдет семинар для специалистов ногтевого сервиса: «Структура ногтей и химия материалов». Спикер: Сергей Терентьев, создатель и директор компании «InQuality», призёр и судья российских и международных конкурсов, тренер команд ногтевого сервиса, действительный член Национального Судейского Комитета.

5 июня, 11.00-19.00 состоится Полуфинал Чемпионата за Кубок салонного первенства «Beauty Ring Sochi-2015». Чемпионат проводится среди команд мастеров салонов красоты по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и визажу. Финал пройдет в городе Волгограде в рамках Фестиваля «Красота на Волге». Главный приз — путевка в Италию на шоу «Fashion Night» и презентацию новой коллекции от стилистов KEMON, которая состоится в рамках итальянской недели высокой моды «Milano Fashion Week». Генеральным спонсором Чемпионата выступила компания KEMON-Юг.

С 14.00 до 18.00 будет проходить семинар: «Вся правда о парикмахерских ножницах».
Ведущий: Владимир Измайлов, специалист по реставрации парикмахерских ножниц по японской технологии.

6 июня, 11.00–19.00, запланирован семинар для руководителей салонов красоты на тему: «Работа салона красоты в новых экономических условиях. Особенности курортного региона». Ведущая: Гоцуляк Юлия Александровна — руководитель Ассоциации Предприятий Индустрии Красоты, генеральный директор и преподаватель Единого Центра Индустрии Красоты, дипломированный специалист по PR и рекламе (НИЯК).

С 13.00 по 17.00 пройдет обучающий семинар по стрижкам: «Постановка техники точных геометрических стрижек». Ведущий семинара: Виктор Уксусов, тренер-преподаватель по парикмахерскому искусству.

В этот же день с 13.00 до 17.00 состоится семинар на тему: «Контурная пластика и биоревитализация – как новое направление современной косметологии. Тренды конца 2014 – начала 2015». Организатором выступила компания «Целебный родник» — официальный представитель компании NMTC INTERNATIONAL (NMTC CJSC) и МКС-лаборатории.

Специально для визажистов с 10.00 до 13.00 пройдут мастер-классы на темы: «Модные тенденции в макияже. Трансформация образа» и «Летний макияж 2015». Ведущие: визажист Оксана Сон — преподаватель курсов по макияжу, Чемпион Волгоградской области в секции Свадебный макияж, финалист 1/4 Чемпионата России 2013 года и Людмила Багарян — ведущий преподаватель по макияжу event-агентства «Мечта».

7 июня с 11.00 до 16.00 будет проходить Открытый Чемпионат по перманентному макияжу «Модный взгляд». Организатор – Ателье перманентного макияжа Алины Дидух г. Краснодар.

Ежедневно, на стенде Академии Льва Кравца с 11.00 до 19.00 в режиме нон-стоп интенсивный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ курс стрижки волос для парикмахеров с опытом работы. Ведущий курса — Лев Кравец, парикмахер международного уровня, эксперт индустрии красоты, руководитель Академии Льва Кравца, ведущий KRAVETS.tv, автор методики обучения «SYSTEM46!».

Также на протяжении всех дней выставки на стенде компании «Лайма-Люкс» каждый желающий мастер-парикмахер может получить консультацию по своим рабочим ножницам: «Можно ли им вернуть вторую жизнь и сколько это будет стоить».

Фестиваль проходит при поддержке администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Профессиональными партнерами мероприятия выступили Единый Центр Индустрии Красоты г. Санкт-Петербург, Академия Льва Кравца, компания «Лаки-Хаус» г. Краснодар, школа парикмахерского искусства UKSUSOFF EDUCATION г. Воронеж.

Организатор: ООО «Фирма «Даймонд» и выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Выставки открыты с 10.00 до 20.00. Вход на выставки – платный.

«Счастливые часы» с 10.00 до 11.00- вход свободный!


Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, www.sochi-expo.ru

  • +20
  • 03 июня 2015, 09:19
  • info

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
«АстраЗенека Фармасьютикалз» — улыбнуло
avatar

chipur

  • 03 июня 2015, 11:15
+
а как же Кот?
avatar

bagirasochi

  • 03 июня 2015, 14:18
+
7 июня, большинство стендов уже пустые, некоторые просто уже не работают и выносят продукцию и оборудование — вход так же платный — за что платить? Многие прибегают на 15 минут чтобы что то докупить.
Охранники и барышни на кассе непоколебимы, вход платный и всё, правила!
Может организаторы как то решат этот вопрос…
avatar

Aleksandria5

  • 08 июня 2015, 12:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.