Звездная суббота в "Шайбе", вход свободный

В дополнение к топику Следж-хоккей на ледовой арене «Шайба»! появилась новая интересная информация:

Уже в эту субботу, 24 января в рамках проведения Звездного Уик-энда КХЛ на малой ледовой арене «Шайба» Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра г. Сочи состоится показательный матч следж-хоккеистов. На льду встретятся действующий чемпион страны Клуб «Удмуртия» и Следж-Хоккейный клуб «Звезда» г. Москвы. Организатором матча выступает Федерация следж-хоккея г. Москвы в партнерстве с Континентальной Хоккейной Лигой и Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. Партнером поездки спортсменов в Сочи выступила Авиакомпания «Трансаэро», которая с 2008 года реализует поступательную политику по созданию безбарьерной среды и улучшению качества жизни людей с инвалидностью.

Начало матча в 15.00



До начала матча с 14.00 до 14.30 все желающие смогут получить автографы серебряных призеров Паралимпиады Андрея Двинянинова и Руслана Тучина, а в перерывах между игрой болельщиков ждет фото и автограф сессия легенд российского хоккея — Бориса Майорова, Сергея Мыльникова, Владимира Мышкина, Александра Пашкова и Станислава Петухова.

Вход для зрителей: свободный


Источник

Друзья, давайте поддержим этих мужественных парней — приходите, пожалуйста!
  • +66
  • 23 января 2015, 21:32
  • Pablo

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Большая просьба ко всем, если у вас завтра будет свободное время, сходите туда, поддержите настоящих людей которые несмотря ни на что живут и борются за свою жизнь! Трибуны не должны быть пустыми, поддержите ребят!
avatar

info

  • 23 января 2015, 14:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.