Производители мебели представят свою продукцию выставке «Мебельный Вернисаж»

С 9 по 12 октября в Сочи в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, д. 11 состоится традиционная 34-я специализированная выставка мебели «МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ».

Производители и торгующие компании: из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Тольятти, Ростова-на-Дону, Краснодара и Сочи, Владимирской и Нижегородской областей, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Беларусь представят широкий ассортимент мебели и сопутствующей продукции.

Мебель для дома и офиса, гостиничного комплекса и мини-отеля, ресторана и кафе, общественных учреждений, садово-парковая мебель, гардеробные, матрацы, светильники, предметы интерьера – всю эту продукцию можно будет не только увидеть, но и заключить договор о поставках непосредственно с производителем или приобрести в дни работы выставки.

Выставки в Сочи, Мебельная выставка в Сочи

Впервые в сочинской выставке примут участие белорусская компания «Белдрев» из Гродно, которая представит корпусную и мягкую мебель собственного производства, мебельная фабрика «Амарас» из Ростова-на-Дону, оптово-розничная компания «Евразия Юг» (мебель из Китая, изготовленная по итальянским технологиям), Каменский металлозавод – предметы интерьера из металла, «Мебелла» – производство корпусной мебели, кухонь, шкафов-купе; «Фабрика стульев», г. Краснодар – мебельная продукция.

Многочисленные постоянные участники также порадуют гостей и жителей курорта своей продукцией: ТК «Авест» (Санкт-Петербург), «Mebelin», «Каштан К» (Майкоп), ТЦ «Дом», «Дачная мебель», «Донматрасс», «Фаворит» (Ростов-на-Дону и область), «Гранит», «Европа-Стиль», «Интерфлейм», «Мебель Элегант», «Фабео», «Фортуна» (Краснодар) и другие. Сочинские компании также примут активное участие в выставке.

В рамках деловой программы состоятся традиционный Смотр мебели и комплектующих, региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области дизайна мебели «Российская Кабриоль».

Приглашаем всех желающих, как частных посетителей, так и представителей предприятий индустрии гостеприимства, мебельной отрасли посетить выставочную экспозицию и обновить интерьер своего дома, квартиры, предприятия индустрии гостеприимства или ассортимент торговой организации!

Выставка открыта с 9 по 12 октября,
Выставочный центр у нового Морпорта (ул. Несебрская, д.11).



Время работы: 9-11 октября — 10.00-18.00; 14 апреля – до 16.00. Вход – свободный.
Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Телефоны для справок: (862) 264-87-00, 264-23-33, www.sochi-expo.ru

Схема проезда на выставку:


Выставки в Сочи, Мебельная выставка в Сочи
  • +16
  • 07 октября 2014, 10:09
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.