SurfYogaFest пройдет в Сочи

Третий по счету фестиваль пройдет на «олимпийском наследии» — в пляжной зоне Курортного района Имеретинский, как раз перед глобальным событием для нашей страны, королевскими гонками Формула 1 в Сочи.

Единственный в своем роде фестиваль такого масштаба, предлагает в этом году помимо традиционных для СерфЙогаФеста дисциплин, таких как серфинг, jetski, windsurfing, supboard, flyboard, йога, балансборды, slackline, jetlevflyer, совершенно новые модные активности. В этом году к SurfYogaFest присоединились участники, увлекающиеся радиоуправляемыми моделями.




Все, что касается фестиваля находится здесь.
На этом фестивале состоится презентация нашего авимодельного клуба «Fly Sochi», а также пройдет уникальное шоу радиоуправляемых моделей.

Модели самолетов и вертолетов «изрежут» небо над СерфЙогаФестивалем, демонстрируя мастерство операторов и возможности техники.Планируются ночные полеты с подсветкой.В завершении к ним подключатся автомодели, и устроят настоящие гонки, не уступающие предстоящей Формуле 1.

Во все дни фестиваля будет работать выставка радиоуправляемых моделей и выездной шоу–рум магазина «Пепелац», в котором можно тут же приобрести понравившуюся модель.






Параллельно там же будет проходить и Авто-мото фестиваль!!!
  • +25
  • 26 сентября 2014, 17:52
  • TaRaNtYAn

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.