В Сочи открылся современный многофункциональный гостиничный комплекс Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Новый гостиничный комплекс Sea Galaxy – это роскошный восемнадцатиэтажный отель в самом сердце солнечного Сочи. Комплекс находится в полностью реконструированном здании санатория Светлана, одной из самых старых и известных гостиниц Сочи. Три с половиной сотни уютных номеров с просторными балконами и великолепным видом на море позволят насладиться легендарными сочинскими закатами. Отель Sea Galaxy расположен в культурно-развлекательном центре Большого Сочи, что позволяет гостям насладиться всем калейдоскопом утех и развлечений, доступных в этом прекрасном курортном городе.

После монументальной реконструкции отель готов предложить гостям широчайший спектр гостиничных услуг: услуги размещения, питания, конгресс-услуги, развлечения, оздоровления и косметологии.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Ресторанный комплекс из ресторана, зала шведского стола и лобби бара удовлетворит вкусам самого изысканного гурмана. Конгресс холл на 250 посадочных мест.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Ребрендинг «Светланы» – это сервис высочайшего уровня, основанный на опыте лучших гостиниц России и мировых традиций гостеприимства.

Универсальная инфраструктура отеля позволяет не только комфортно отдыхать, но и эффективно работать.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Конгресс зал — идеально подойдет для любой цели, будь то представление нового продукта, проведение конференции, симпозиума, обучающей программы, выставки или совещания. Квалифицированный и опытный персонал поспособствует плодотворной работе мероприятия, проведет и организует событие на высочайшем профессиональном уровне.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Пространство зала было спроектировано с учетом требований конгресс- спецификации. Киноконцертный зал условно разделен на зоны:

  • Зона ресторанного обслуживания,
  • зона бара (чилаута),
  • танцпол (трансформирующийся в площадку для доп.посадочных мест)
  • сцена (трансформер).

Профессиональные акустические системы донесут голос лектора до каждого человека в зале.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Команда конгресс суппортеров предоставит все необходимое для организации мероприятия, а также компетентное сопровождение мероприятия: организация приема и регистрации участников, предоставление дополнительного оборудования, организация и суппортинг видеотрансляций и видеоконференций, организация и обслуживание развлекательных и экскурсионных программ.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Прекрасному полу придется по вкусу внушительное количество услуг, оказываемых СПА зоной, а их спутникам – большой тренажерный зал, оборудованный на высшем уровне.

СПА зона, расположенная на третьем этаже в гостиничном комплексе, позволит посетителям окунуться в мир красоты и наслаждений для души и тела. В СПА услуги помимо приватного отдыха и релаксации, входят все виды уходов за лицом и телом, а также мастерская красоты, расположенная на 1-ом этаже.

Sea Galaxy Congress Hotel and SPA

Sea Galaxy Hotel Congress & SPA
Черноморская ул., 4
Сочи, 354002.
Телефон: +7 (862) 227-00-67
seagalaxy.com
E-mail: reserve@seagalaxy.com

  • +7
  • 19 марта 2014, 13:30
  • info

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
А почему Новости Сочи когда это чистейшая реклама?
avatar

so3537

  • 19 марта 2014, 13:43
+
стоимость, как будто это аренда Красной площади
avatar

skrepka

  • 19 марта 2014, 14:10
+
avatar

iles

  • 19 марта 2014, 14:18
+
Ну наконец-та!
avatar

manwithnoname

  • 19 марта 2014, 15:18
+
одной из самых старых и известных гостиниц Сочи
Вы хоть сами понимаете, что пишите?
«Светлана» изначально была ПАНСИОНАТОМ!!!
Учите историю города Сочи. Бездари!!!
avatar

Excalibur

  • 19 марта 2014, 15:28


+
«Светлана» изначально была ПАНСИОНАТОМ!!!
Учите историю города Сочи. Бездари!!!
Примерно с 1997 года «Светлана» стала санаторием. Где то в начале нулевых четвертый высотный корпус санатория выкупил холдинг «Мацеста». Несколько лет корпус очень вяло ремонтировался и наконец то что то путное сделали с этим зданием. Дождались, Слава Богу!
avatar

juma

  • 19 марта 2014, 18:17
+
avatar

fr1703

  • 19 марта 2014, 18:09
+
что позволяет гостям насладиться всем калейдоскопом утех и развлечений, доступных в этом прекрасном курортном городе.
«Калейдоскоп утех» — звучит многообещающе...)))
avatar

juma

  • 19 марта 2014, 18:20
+
Сочи окончательно становится курортом для богатых. В былые времена в санатории «Светлана», пока его не раздербанили — не распродали корпуса, отдыхало в сезон одновременно более 2000 человек в четырех его корпусах. Потому что цены были доступные, а сейчас усомнюсь в полной загрузке летом. Ну, поживем — увидим.
avatar

juma

  • 19 марта 2014, 18:26
+
Рядом с корпусом была спортивная площадка, где был доступ всему советскому народу. Сейчас буржуи, в рамках олимпийского строительства, сделали её автостоянкой
avatar

juri

  • 19 марта 2014, 23:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.