Авторский семинар Яхно Дениса «Ресторан для бизнесменов. Правила боя-2»

12 и 13 Марта, В Сочи с 10-00 до 17-00 в Сочи состоится авторский семинар генерального директора компании развития ресторанного бизнеса в России Yakhno project, Дениса Яхно.

Кому он будет полезен? — Он будет полезен тем, кто хочет не просто открыть ресторан на потеху собственному самолюбию, а сделать высокодоходный бизнес хотя бы лет на пять.

Потому что уже сейчас мы стоим на границе двух эпох — «Эпохи Сверхпотребления» и «Эпохи Цифры». Я расскажу о том, как заранее спланировать успех и просчитать маржу, именно поэтому я начну с маркетинга. Потому что сейчас такое время, когда кухня или «бухло» сами по себе уже не нужны, чтобы люди стали гостями, нужно заранее кое-что сделать. Я наглядно покажу, как за пять миллионов рублей сделать бизнес, который окупится за два-три месяца и будет достаточно долгое время приносить деньги, НО только в том случае если Вы этого хотите! Расскажу и о том, как без риэлторов находить нужные и «лакомые» помещения.

Денис Яхно -  Ресторанный бизнес

Денис Яхно — Генеральный директор компании развития ресторанного бизнеса в России Yakhno project. Единственный ресторанный бизнесс аналитик в стране. Советник по стратегическому развитию глав ведущих российских ресторанных компаний, среди которых: Ginza, Pilsner, Русский Проект (компания продавец технологического оборудования), Море Суши, Лондон гриль, рестораны: Белый кролик и Лучано, Беляев Кейтеринг и многие другие.

МИНИМАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ К МАКСИМАЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ


Стоимость участия — 15 000 рублей (при покупке билета до 20-го февраля 10 000 рублей).

12 и 13 Марта, В Сочи с 10-00 до 17-00 в одном из бизнес-залов, программа включает фуршет и развлекательно-тематическую часть, подготовленную специально для владельцев или потенциальных инвесторов ресторанного бизнеса.

Предварительные заявки на участие с краткой информацией о себе или о своем бизнесе присылайте на email: info@clubstars.ru — тема письма «Семинар Дениса Яхно в Сочи» или звоните по телефону +7 (905)-406-85-85 — Павел Лесневский


Информационные спонсоры:



Скачать программу семинара в формате pdf

  • +12
  • 05 февраля 2013, 02:17
  • misha

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии