В Дагомысе в пожаре погиб 3-летний мальчик

7 августа 2012 года в садовом товариществе «Чаевод», посёлка Дагомыс произошёл пожар в частном домовладении. После тушения пожара, в доме, сотрудниками МЧС, был обнаружено тело погибшего 3-летнего малыша со следами воздействия пламени. В связи с чем, следственный отдел СК по Лазаревскому району, начал доследственную проверку.
В ходе неё выяснилось, что ребенок находился дома вместе с матерью, бабушкой и малолетней сестрой. Его мать с сестрой спали в одной из комнат второго этажа. Когда бабушка находилась на первом этаже, мальчик поднялся наверх в одну из свободных комнат для просмотра мультфильма. Через непродолжительное время бабушка услышала его крик, в связи с чем поднялась на второй этаж. Войдя в комнату, женщина обнаружила возгорание дивана, при этом из-за задымления комнаты самого ребенка она не увидела. С целью обнаружения мальчика бабушка вместе с проснувшейся матерью попыталась перевернуть диван, однако он стал еще сильнее возгораться. Ввиду сильного пламени и задымления потушить пожар своими силами и найти ребенка женщинам не удалось и они вызвали работников МЧС.
С целью установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.Специалисты установили, что возгорание комнаты произошло вследствие неосторожного обращения с огнем.

С сайта СУ СКР по Краснодарскому краю
  • +34
  • 08 августа 2012, 11:55
  • Skif

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Пожарным я звонила… Горел дом на соседней от меня улице..((( Бедный ребёнок.
avatar

fire-fly

  • 08 августа 2012, 16:30
+
безобразие, это же что за беспорядок в доме что не нашли малыша.
Спи малыш :(, да прости этот мир и тех кто тебя не уберег в нем.
avatar

Dimokkk

  • 08 августа 2012, 16:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.