РЫЖИЙ ГОТОВИТСЯ К ВЫПИСКЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ! (копипаст+видео)



Чемпион России по брейкдансу Евгений Смирнов готовится к выписке из краевой больницы. Туда он был доставлен 7 мая, после ампутации ноги в сочинском лечебном учреждении. Танцор попал в больницу после аварии.

Племянницы из Сочи не могут приехать в Краснодар, но регулярно общаются с дядей Женей по интернету. Из реанимации Евгения Смирнова перевели только три дня назад, но палата номер 920 уже самая известная в краевой больнице. Друзья и родственники здесь появляются каждый день.

«Я начинаю говорить им «спасибо», а они говорят: «Нет, спасибо тебе за то, что ты с нами». Я не знаю, как после того, что они для меня сделали, я имею права отчаиваться или уходить в себя. Я обязан сделать еще больше для них», — говорит Евгений Смирнов.

О той аварии в Лазаревском районе Сочи теперь знает вся страна. 1 мая после столкновения с автомобилем чемпион России по брейк-дансу оказался в тяжелом состоянии на больничной койке, а через несколько дней — на операционном столе. Чтобы спасти ему жизнь, врачам пришлось ампутировать ногу.

«Они спасли мне там жизнь. Им привезли кусок мяса. Отдали и сказали: «Извините, мы накосячили. Будьте добры, сделайте с ним что-нибудь. Либо крышкой накройте, либо что-то другое». И они сделали, что могли», — вспоминает Евгений.

Почти сразу же после аварии друзья Жени в социальных сетях развернули целую кампания в поддержку танцора. В нескольких городах России были организованы концерты. Когда пришёл в себя, рассказывает Евгений, такая поддержка и помогла справиться с тяжелыми мыслями.

При каждом движении Евгению больно. Но парень не жалуется. Хочет быстрее домой. И несмотря на советы врачей повременить с выпиской, не собирается оставаться на больничной койке.

«Сегодня ему было разрешено выходить на улицу — на каталке вывозили друзья. Он долгое время был на улице. Уверено идет на поправку, на следующей неделе будет уже выписан», — рассказывает врач Константин Триандафилов.

Сейчас он пока неохотно смотрит свои видеозаписи с прошлых выступлений. Но уверен, что на сцену обязательно выйдет. Тем временем краевая прокуратура проверяет действия врачей Лазаревской больницы. По факту ДТП уже возбуждено уголовное дело.
источник
9tv.ru/news/item/28399
  • +72
  • 25 мая 2012, 00:52
  • GUNPOWDER

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Выздоравливай!
avatar

ree4

  • 25 мая 2012, 01:12
+
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
avatar

paparazzisochi

  • 26 мая 2012, 11:26
+
Храни тебя, Господи. Дай тебе, Женя, здоровья и силы духа!
avatar

Tasha23

  • 25 мая 2012, 08:14
+
Дай бог, что все будет хорошо.Выздоравливай!
avatar

tatochka

  • 25 мая 2012, 08:47
+
Я, как мать почти взрослого сына всегда радуюсь, когда встречаю таких позитивных, интересных, чистых, светлых молодых людей. Дай Бог ему здоровья и силы духа!!!
avatar

mashaivanova

  • 25 мая 2012, 10:12


+
Вот она Харизма человека! Женя — молодец!
avatar

Abola

  • 26 мая 2012, 11:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.