Свиной грипп угрожает фестивалю КВН в Сочи

Выдержка из уголка директора АМИК:

И ещё немного ответов на животрепещущие вопросы по Сочи, гриппу и прочему.
О регистрации команд.
Задержка в подтверждении регистрации команд связана с тем, что мы не можем дать вам полный пакет документов, нас «держит» гостиница.

О детских и школьных командах. Во время фестиваля детские школьные команды, кроме большей ответственности за них, создают большую нагрузку для организаторов, так как требуют к себе особого отношения. А когда на фестиваль приезжает более 500 команд, и в стране лютует грипп, мы уверены, что детям лучше пересидеть это время дома. А вообще, у нас есть Юниор-лига КВН, которая проводит свои отборочные фестивали. Для этого совсем не обязательно ехать в Сочи.

О гриппе. Вокруг эпидемии гриппа ходит много разных историй. Одна из них — отстранение от полуфинала ВУЛ команды КВН «Торнадо люкс» из Берегомета. За три дня до игры у большей части команды была температура, к ним приходили врачи. Я — человек, на котором лежит ответственность за проведение игр, считаю, что нет большей ценности, чем здоровье и жизнь людей. Это было сделано не только для ребят из Берегомета, но и для других команд. Мы нашли какое-то компромиссное решение, дай бог, чтобы все были здоровы. Хотя меня очень удивляет позиция администратора команды Тани, которая приехала из Черновцов 31 октября, когда там уже был объявлен карантин. И мало того, что она приехала уже больной, на мои требования покинуть зал она устраивала истерики и находилась среди команд. Поэтому, я не удивился, когда узнал, что несколько команд заболело. А участники «Торнадо люкс» ещё оказались в зале на игре. Они сказали: «Мы будем бороться до конца!» Это не тот вариант, когда надо бороться до конца. Мне кажется, нужно быть взрослее и отделять сиюминутные желания от жизненно-важных ценностей. Я имею в виду здоровье и жизнь человека".
  • +1
  • 11 ноября 2009, 15:16
  • sochinec

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
а по-моему вирус, уничтожающий важные учатки мозга, угрожает людям. чихнул — грипп, легкие трупу вскрыли — а там чума. скоро рыбный грипп из Ливии пойдет, вообще перестанем на улицу выходить.
avatar

contorra

  • 11 ноября 2009, 19:00
+
Надо КВН проводить в костюмах химзащиты…
avatar

shtirlitz

  • 11 ноября 2009, 19:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.