Задержан житель Карачаево-Черкессии за причинения мужчине телесных повреждений, повлекших его смерть

Следственным отделом СКР по Адлерскому району возбужденно уголовное дело в отношении жителя Карачаево-Черкессии по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).Из одной больниц города,26 сентября, поступило сообщение в полицию о доставлении тела 50-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой.
Следствием установлено, что погибший строитель из Ставрополья, приехал в Сочи на заработки.Проживал в составе частной бригады в одном из домовладений Адлера.Вечером 26 сентября, мужчина после распития алкогольных напитков, стал требовать у бригадира бригады,45-летнего жителя Карачаево-Черкессии, погашения задолженности по заработной плате.В ходе конфликта, бригадир начал избивать рабочего, который от полученных побоев скончался на месте.
Когда мужчина понял, что совершил убийство, решил скрыть преступление.Он доставил тело 50-летнего мужчины в больницу, сообщив медикам, что нашёл погибшего на улице.
Сотрудники по заявлению медработников провели следственно-оперативные мероприятия и установили, что именно житель Карачаево-Черкессии виновен в смерти потерпевшего.Бригадира задержали, в отношении его ведутся дальнейшие следственные мероприятия.

С сайта СУ СКР по Краснодарскому краю
  • +24
  • 03 октября 2011, 12:53
  • Skif

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
знаю, что в адлере такое происходит регулярно- строители после работы выпивают и начинаются разборки с применением ножей, арматуры, далеко не первый случай
avatar

Diver

  • 03 октября 2011, 13:23
+
Накипело у обоих видно, да и водочка постаралась.
Один труп, второй в тюрьме надолго. Запомнится родственникам их поездка на заработки.
avatar

Papashka

  • 03 октября 2011, 16:19
+
СИТУАЦИЯ исчо грустнее… русских работяг кавказские бригадиры за рабов держат и жёстко наказывают за попытки малейшего сопротивления… вероятно это был такой показательный наезд, который закончился трпгически и только поэтому стал достоянием гласности… Если правоохранительные органы серьёзно возмутся за разработку этой версии — нароют — мама не горюй, тока опять из-за неправильного понимания своих задач по улучшению имиджа олимпийских строек, постараются замять эту тему, как единичный непоказательный случай! :-((
avatar

jrgiss

  • 03 октября 2011, 16:41
+
убитый чеченец… а убил русский из Черкесска… бытовая пьяная драка… и не стоит искать национальные корни… Водку запретите и увидите как воспрянет Россия… убивайте за пьянство… как в СаудиАравии… пренародно…
avatar

DesperadoRU

  • 03 октября 2011, 16:49
+
Запретить водку — это хорошо и проблемы пьяных разборок — исчезнут. Но зато может произойти революция трезвых людей. А это не допустят олигархи и ихняя партия. Так убийца каких корней, кто прояснит?
avatar

juri

  • 03 октября 2011, 17:14


+
русский… а убитый чеченец… если Вы сейчас будите голосить что Бригадир сделал «доброе» дело я буду Вас презирать… работяги не имеют национальности… они или работают или нет… они или пьют или нет… Революция в России не произойдёт уже НИКОГДА… пассионарности мало… одни уехали на Землю обетованную, других Рамзан уничтожил, третьи подались в бизнес… Всё… смеритесь и живите, работайте, молитесь…
avatar

DesperadoRU

  • 03 октября 2011, 17:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.