Выражаем благодарность!!!

Мы, родительский комитет второй младшей группы «А» Гимназии № 44, выражаем огромную благодарность директору гимназии Корневой Маргарите Ивановне, зам. директора ВМР Гончаровой Елене Викторовне, воспитателям Романковой Зое Александровне, Арсалия Ванде Львовне, нянечке Сагировой Эльмире Хафизовне, музыкальным работникам Почикян Асе Размиковне, Завгородней Ксении Дмитриевне, хореографу Косыгиной Наталье Анатольевне, а также всем сотрудникам гимназии, за прекрасно организованный Новогодний утренник. Этот праздник не оставил равнодушным никого из детей и родителей. Все получили огромный заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Спасибо за заботу и душевную доброту, которые Вы дарите детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой, дружелюбной и праздничной атмосферы. Хороший сценарий, грамотно подобранная музыка, творческие номера. Порадовали костюмы наших маленьких артистов и новогоднее оформление всей гимназии и прилегающей территории.

От всей души поздравляем весь дружный педагогический коллектив гимназии с предстоящим Рождеством и Новым годом! Желаем всем личного счастья, творческих успехов, здоровья, терпения и всего самого доброго.

Родительский комитет 2 младшей группы «А»
  • +73
  • 29 декабря 2017, 00:27
  • RDV22

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.