Новый год в отеле «Имеретинский»

Новый год в отеле «Имеретинский»В новогоднюю ночь Гостиничный комплекс «Имеретинский» приглашает гостей в настоящие морские приключения!

В эту ночь вы сможете открыть увлекательный мир пиратов, посетить роскошный круизный лайнер, изучить загадочные земли, разгадать тайны греческих богов и, конечно же, насладиться незабываемым отдыхом и отличной кухней.

Выбирайте свое увлекательное путешествие в одном из ресторанов и кафе отеля «Имеретинский», и пусть этот Новый год станет незабываемым!



Наши предложения:


   «Новогодний Круиз» (новогодняя ночь в банкетном зале «Флагман») – живая музыка, харизматичный капитан, море развлечений – веселая вечеринка на флагманском лайнере «Имеретинский».

   «Новый Год в Бухте» (новогодняя ночь в ресторане «Босфор») — новогодняя ночь в знаменитой бухте пролива Босфор, которая примет гостей со всего света. Пианист, игры, караоке и самые удивительные персонажи.

   «Пираты Чёрного Моря» (новогодняя ночь в кафе «Крит») – гостям предстоит узнать, как празднуют Новый год самые настоящие пираты, присоединиться к ним и встать под знамена Веселого Роджера!

   «В гостях у Посейдона» (новогодняя ночь в кафе «Капри») – подводное приключение на борту знаменитого «Арго» в окружении древнегреческих богов, где капитаном будет сам Геракл, который поведет всех в гости к самому Посейдону.

   «Captain’s club» (новогодняя ночь в панорамном ресторане «Библиотека») — закрытый капитанский клуб только для самых опытных и бравых капитанов! В программе клуба – непринуждённое общение, виски, шоу-номера, стриптиз и русалки.

   «Желтая Субмарина The Beatles» (новогодняя ночь в бургерной «HOMEBURGER») – праздник на легендарной музыкальной субмарине. Путешествие пройдет с веселыми песнями и танцами, живой музыкой в режиме «караоке». Гостей ждет семейный и уютный праздник.

   «Спанч Боб и его друзья» (новогодняя вечеринка для малышей) – праздник для самых маленьких гостей со Спанч Бобом и его друзьями. Малыши узнают, как отмечают Новый Год на дне океана, научатся рисовать картины, создавать морские украшения, примут участие в различных играх, интерактивах, конкурсах. Посещение для детей, чьи родители приобрели билеты на новогодние банкеты в «Имеретинском», – бесплатно!

Для каждой из 7 площадок мы разработали уникальную программу вечера и специальное новогоднее меню.

• Эта праздничная ночь запомнится вам яркими эмоциями и безукоризненным сервисом!


* В стоимость программы каждого новогоднего вечера включена тематическая развлекательная программа и праздничный банкет (включая алкоголь).

Новый год в Сочи,Новый год в отеле Имеретинский

Круглосуточно ответим на ваши вопросы по телефонам:

8-800-707-77-22 или + 7 (862) 270 11 11


Ждем вас в гости!

  • +64
  • 21 декабря 2017, 18:21
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии