Обращение к друзьям руководителя Народного университета "Время жить"- Софьи Касьяненко...

СОЧИНСКИЙ НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 55+»ВРЕМЯ ЖИТЬ»
Руководитель — Софья Михайловна Касьяненко



ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
В преддверии наступающего нового года – года жёлтой собаки, хочу поздравить всех с этим долгожданным моментом – передачей символа власти и правления покровителя старого года – ПЕТУХА, хозяйке 2018 года – СОБАКЕ. Всем добра и исполнения всех желаний, постарайтесь быть добрее и радостнее. Ваши улыбки окупятся сторицей и вернутся в течение года столько раз, сколько вы сами захотите. Добрый символ года способен творить чудеса, собака – самый лучший друг человека, так что будем ждать только добрых дел и сами их совершать.


УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПОДПИСЧИКИ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!

В конце каждого года мы, слушатели Сочинского Народного университета « Время жить», всегда подводим итоги и намечаем новые планы, новые достижения в нашей деятельности, которые обсуждаем на общем собрании после наступления НОВОГО ГОДА. Мы очень рады, что у нас много друзей, в том числе и из разных регионов нашей страны, с которыми заключили партнёрские отношения.



В наш адрес поступает очень много добрых, положительных отзывов, комментариев по поводу нашей работы, и я с гордостью могу сказать, что всё намеченное нами выполняется. Успешно функционируют 14 факультетов, среди которых уже и новые направления, которые мы ввели недавно.









Не могу выделить конкретно какое либо направление, так как наши слушатели с удовольствием посещают практически все, без выходных дней и остаются очень довольными от полученных знаний по психологии, освоению новых технологий компьютерной грамотности, от практических и теоретических знаний по оздоровлению и правильного образа жизни, краеведения, по правовым вопросам соц. защиты и ПФ, юридическим, просветительским вопросам в области культуры, познания самого себя, от танцев, от путешествия пешком по Сочи, изучая памятники и архитектуру нашего города, от участия в различных концертных программах и т.д.



И благодаря нашему уважаемому видеоблогеру Вадиму Свидину, который выкладывает все наши публикации, видеофильмы, показывая всю нашу деятельность и размещая в различных социальных сетях, наши партнёры и все друзья из других регионов отправляют нам свои комментарии и отзывы на нашу электронную почту.



Многие из них я публиковала ранее в своих статьях, но сегодня хочу привлечь ваше внимание, дорогие мои, на самые последние пожелания, которые пришли в наш адрес.



Одним из интереснейших направлений деятельности нашего Народного Университета «Время жить» на факультете «Культурного досуга» является « ПОЭЗИЯ – СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ», которое проводит наша уважаемая любимая Светлана Титова – преподаватель-филолог, литературовед. Её имя стало известным уже и в других областях РФ, так как она известна и как самая востребованная ведущая различных мероприятий по разным темам. С её участием мы проводим очень много торжественных встреч, посвящённых разным важным датам во всевозможных и невозможных организациях, санаториях, в домах пожилых.

Вот эти послания, которые мы получили совсем недавно:



«Светлана, дорогая, как я счастлива возвращаться к поэзии, которую вы мне подносите и я тону в ней… Пересмотрела снова и снова вашу подачу темы ОСЕНИ!



Божественно! Изумительно! Великолепно! Какая ты умница и красивый душой человек. Человек, одаряющий вокруг себя людей счастьем и благодатью встречи с прекрасным! Я потрясена, снова слушаю вас и удивляюсь вашему таланту! Очень хотела бы послушать вас на занятии, но живём мы так далеко друг от друга. Пусть согревает вас любовь ваших поклонников и обожателей. Желаю вам и всем сподвижникам, слушателям Сочинского Народного Университета « время жить» в этом великолепном деле просвещения, счастья и крепкого здоровья на долгие годы. Мечтаю встретиться со всеми вами и Софьей Михайловной.» С уважением ко всем Плюскина Елена Алексеевна Санкт- Петербург.



«Светочка! Всё ещё свежи дневные впечатления…. Ещё раз благодарю Вас! И как много было людей – слушателей Народного Университета « Время жить» с одухотворёнными и открытыми лицами в залах Центральной библиотеки. Как это замечательно!»
С уважением Лавровская Лидия Яковлевна г.Сочи.



И ещё:
«Светланочка Павловна! Наконец-то удалось посмотреть ваш фильм. Вы, как всегда, на высоте!!! И Вадим Свидин – тоже!!!

Большое спасибо за доставленное удовольствие»
С любовью – Светлана Кейльман г.Сочи



Ну вот, дорогие друзья, теперь думайте сами, решайте сами, отправляйте свои отзывы, пожелания, будем рады общению, а самых активных, целеустремленных и неравнодушных приглашаем к нам, будьте с нами, будьте как мы, будьте лучше нас.

Руководитель Сочинского Народного Университета « время жить» — Софья Касьяненко.
89882367630
  • +48
  • 18 декабря 2017, 13:07
  • snarodnyn1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.