Программа для желающих бросить курить "ДЫШИТЕ СВОБОДНО!"

В Сочи у всех курильщиков появится исключительный шанс навсегда избавиться от никотиновой зависимости. В городе пройдет программа для желающих бросить курить — «Дышите свободно!» Благодаря ей с табачной зависимостью расстались миллионы людей по всему миру. 
В то время как некоторые люди с легкостью самостоятельно избавляются от табачной зависимости, другим нужна поддержка и профессиональная помощь. Для этого и разработана программа «Дышите свободно». С курильщиками будет работать опытный специалист по социальной работе, директор некоммерческой организации «Территория здоровья» Лопатина Ирина (г.Ростов-на-Дону).

По словам ведущей программы, курс «Дышите свободно!» направлен на изменение мышления, стиля питания, повышение физической активности и улучшение качества жизни курильщика в целом. Единственное условие для участия и гарант эффективности программы – реальное желание человека освободиться от вредной привычки.

На программе не применяются методы кодирования или гипноза, человек самостоятельно принимает решение отказаться от сигарет. Программа носит образовательный характер и включает 6 занятий: с 9 по 14 марта 2014г. Встречи проходят в ЦУМе 3 этаж оф.10. (ул.Горького, 53) с 18:30ч. до 19:30ч.

Каждое занятие построено на базе предыдущего, поэтому необходимо посетить весь курс. В ходе встреч бросающие курить получают информацию о преимуществах отказа от табака, осваивают самые эффективные подходы к отказу от курения, а также получают домашние задания, работая по специально разработанному пособию «Дневник участника программы». По окончании курса участники курса получают «Дипломы магистров здорового образа жизни», свободного от курения.
 Если вы решили навсегда расстаться с сигаретой, обогатить свои познания в области здорового образа жизни и обрести уверенность в себе – записывайтесь по тел.: 8 918 916 69 97 (Гирькина Эльмира).

Программа организована Фондом «За здоровый образ жизни» при поддержке Управления молодежной политики Администрации г.Сочи.

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
Сколько стоит сиё удовольствие?
avatar

aspid

  • 09 марта 2014, 18:13
+
БЕСПЛАТНО, то есть даром!:)
avatar

Upravleniemolodejnoipolitiki

  • 09 марта 2014, 18:14
+
БЕСПЛАТНО, то есть даром!:)
Это хорошо, сам 7лет как бросил. Удачи вам и всем кто решит бросить.
avatar

aspid

  • 09 марта 2014, 18:25
+
Будет здорово, если хотя бы один человек после этой программы бросит курить!
avatar

Fortuna

  • 09 марта 2014, 18:15
+
Ну там же выше сказано:
некоторые люди с легкостью самостоятельно избавляются от табачной зависимости,
Наверняка найдутся и такие. Остальные от табачной зависимости избавляются с большим трудом. Но вот чтобы с чьей-то помощью — о таком не слышала.
avatar

Owl

  • 09 марта 2014, 18:23


+
знаю один верный способ- за границей или в Дьютике в России купить несколько блоков настоящих импортных сигарет и с полгода покурить только их.
Потом, когда они закончатся- курить ту гадость, которую продают тут организм не позволит-начнется кашель.
надо заставить себя не ходить в Дьютик и не покупать настоящие сигареты.
avatar

Diver

  • 09 марта 2014, 18:21
+
Так кашляют и всё равно курят! Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…
avatar

Fortuna

  • 09 марта 2014, 18:52
+
Магазинные все одинаковые, махорки курни вот настоящие ) Курил примерно лет 10, спокойно бросил и не тянет :)
avatar

doroyurij

  • 09 марта 2014, 22:46
+
По окончании курса участники курса получают «Дипломы магистров здорового образа жизни»,

ну вообще-то для здорового образа жизни не достаточно бросить курить. в мире полно больных людей, которые никогда не курили. чтобы быть здоровым, надо знать и выполнять еще много чего. в чем тогда смысл этого диплома?
avatar

Secretweapon

  • 09 марта 2014, 18:23
+
Недостаточно, но отказ от курения — это уже начало здорового образа жизни, забота о своих близких и себе самом.
avatar

Fortuna

  • 09 марта 2014, 18:55
+
начало — это еще не сам зож. разве обязательно, что, отказавшись от курения, человек также бросить пить, есть синтетическую пищу, вести малоподвижный образ жизни и т.д.? поэтому название диплома довольно сомнительное. но само по себе начинание хорошее.
avatar

Secretweapon

  • 09 марта 2014, 19:43
+
Первое занятие было сегодня? Эх, значит не судьба((
avatar

iamnot

  • 09 марта 2014, 19:37
+
Я курил 30 лет. Бросил в один день без всяких программ, курсов, наклеек и тд. Просто понял что мне это не нужно и оно меня убивает. Не курю больше 3х лет уже и чувствую себя моложе лет на 20ть.
avatar

aziat

  • 09 марта 2014, 19:46
+
Да, поздно увидела, так бы съездила
avatar

obrykalina

  • 09 марта 2014, 20:50
+
Многа букв — надо было просто UMP.
avatar

pokerface

  • 09 марта 2014, 21:01


+
программа для желающих бросить курить — «Дышите свободно!»
начните со своих женщин, из окружения вашего, дымят однако, а мы посмотрим как им без табака, сладко или не очень...., потом нас агитировать будете.
avatar

of21

  • 10 марта 2014, 11:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.