Рейтинг
-4.64
голосов:
3
avatar

Конкурсы  

Альтернативное, НАРОДНОЕ! Голосование....

В предыдущем топике, нам предлагают проголосовать за самый благоустроенный район, управляющую компанию, но есть нюанс!!! голосование это не покажет действительного мнения граждан, т. к. проголосовать можно по нескольку раз. Плюс к этому, мэрия нам предлагает выбрать всего из 4 компаний, а их гораздо больше. Поэтому стоит провести на площадке «Привет Сочи» альтернативную выборную компанию. В комментариях можно подтверждать фото и текстовой информацией свои доводы при голосовании.

ВЫБОР МОЖНО СДЕЛАТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ТОПИКАХ. УВЫ модераторы удалили эти топики!!!
И здесь цензура(
  • +40
  • 20 декабря 2017, 15:27
  • Suvorov_lait
  • 20

Поддержи свой район!

На сайте «Городская среда» продолжается голосование в конкурсе благоустройства городской среды «Наш город». Выбрать победителей предлагается в четырёх номинациях, включая «Самый благоустроенный район».

В 2017 году в Сочи продолжились работы по благоустройству и украшению нашего города. Было проведено большое количество массовых мероприятий, таких как Кубок конфедераций по футболу и Всемирный фестиваль молодёжи. Чтобы жителям и гостям города было комфортно и удобно, все районы работали над совершенствованием городской среды. Теперь давайте выберем, у кого это получилось лучше всех.

Отдайте голос за тот район города, где вам было комфортнее и приятнее находится в этом году. Голосование продлится до 25 декабря. Победители получат свои награды из рук главы города 27 декабря, на торжественной церемонии в Зимнем театре.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: changesochi.ru/materials/15/4267/

  • +32
  • 20 декабря 2017, 14:00
  • Istomin
  • 1

К Международному Дню Чёрного моря - Творческий конкурс в Пушкинской библиотеке г. Сочи...

Сегодня, 31 октября, всё прогрессивное человечество отмечает Международный день Черного моря. Ровно 20 лет назад, 31 октября 1996 года Россия, Украина, Грузия, Болгария, Турция и Румыния подписали Стратегический план действий по реабилитации и защите Черного моря.

Накануне, в Пушкинской библиотеке г. Сочи, в рамках краевого творческого конкурса «Край заповедной красоты» состоялось событие «Книжное путешествие по волнам Чёрного моря», приуроченное, в том числе, и к сегодняшней дате…




( Читать дальше )

Поиск моделей для съемки рекламы курорта Роза Хутор

Дорогие друзья-сочинцы, интересное предложение для всех, кто любит кино и чувствует себя актером.

Для съёмок в рекламном ролике курорта Роза Хутор активно ищется:
– пара (девушка и парень) от 24-30 лет, модельной внешности
– мальчик и девочка 10-12 лет, веселые, активные

Задача: максимально кайфануть в горах за гонорар и бесплатную активность на всей территории комплекса. Проезд, питание и проживание включены. Ну и, конечно, слава и эмоции близких людей, когда увидят вас по телевизору ;)

Загруз по съёмкам не максимальный. Съёмки будут проходить 3 дня.

Если вам интересно это предложение, вы хотите принять участие в съемках или вы руководитель рекламного агентства, отправляйте фотографии актеров на электропочту – dbuenkov@gmail.com.

Социальная реклама в общественный транспорт

Молодежный совет при Главе города Сочи предлагает всем Сочинцам принять участие в разработке социальной рекламы в общественный транспорт!

Присылайте свой варианты, оставляйте в комментариях текст, картинку или просто ваше мнение. ( vk.com/topic-7820959_35595268 )
Лучшие работы будут реализованы при поддержке департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи!


( Читать дальше )
  • +36
  • 03 мая 2017, 19:20
  • UFK23
  • 13

#Предсезонка в Таиланде от ТЦ "Sun City"

Такого еще не было!

ТЦ «Sun City» запустил КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ: iPhone, телевизор, путешествие в Таиланд и море других призов ждут тебя.

ПРОСТО соверши покупку на сумму от 2000 рублей, предъяви чек у стойки регистрации и получи свой счастливый купон и ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ — СЕРЕБРЯНАЯ ПОДВЕСКА. Выполнил? ПОБЕДИЛ!

Грандиозная распродажа и скидки до 60% с 14 по 29 апреля 2017 года приятно порадуют и помогут тебе стать участником акции.

СТОП акции #Предсезонка — 29.04.2017 (включительно)! Специальный гость мероприятия — «Бригада У».

29 апреля 2017 года в 18:00 в ТЦ «Sun City». ФИНАЛ АКЦИИ #Предсезонка и ПУТЕВКА в Таиланд может СТАТЬ ТВОЕЙ!



Дарим 500 рублей на ужин вдвоём!

Хотите вкусно покушать на этих выходных?

ДавайЗакажем.рф даёт вам такой шанс! Разыгрываем целых 3 сертификата на бесплатную доставку в центре Сочи. Все, что тебе необходимо, это упомянуть в комментариях ник своего друга или сделать репост записи. 22 апреля мы выберем случайных победителей в прямом эфире.

Подробные условия по ссылке.

Выбери свою социальную сеть: Вконтакте или Instagram.

Конкурс «Черноморская весна» стартует в интернете

Конкурс - Черноморская веснаНа бескрайних площадях интернета стартует новый конкурс – «Черноморская весна».

С 27-го марта 2017 года опубликовано Положение о конкурсе, анкета участника. Адрес сайта: drivenew.ru/contests/

Организаторы конкурса обратили внимание, что тема благоустройства территории, подготовка к новому курортному сезону и наведение порядка на курортах Краснодарского края – дело ближайших 2-х месяцев. Решение сделать эту работу и результаты публичными, более того, провести конкурс внутри муниципальных образований на Кубани – дело нужное и обязательное.

Страна должна знать своих героев, увидеть, как преображается край в ожидании туристов и гостей, отметить и наградить лучших по итогам этой работы.

Участие в интернет-конкурсе – бесплатное, более того, информационное агентство будет мониторить ситуацию с наведением порядка регулярно и давать систематические отчеты.

Финал конкурса и награждение победителей пройдет в каждом муниципальном образовании в дни открытия курортного сезона. К примеру, в Сочи финал и награждение состоится 28-го мая 2017 года в день открытия курортного сезона во время сочинского Карнавала.

Ждем участников! Фототчеты! Будем рады наградить лучших!

Краеведческий конкурс «Люди в истории города» - КОНКУРС ПРОДЛЕН до 15.01.2017

Большая просьба к авторам, присылать истории про неизвестных людей города.


Положение о краеведческом конкурсе «Люди в истории города»


Организаторы:

Сочинское отделение Русского географического общества, интернет-ресурс «Привет Сочи».

Цели и задачи:

Конкурс проводится по двум направлениям:

1. С целью поиска краеведческих данных о людях, чья деятельность, трудолюбие, профессионализм позволила городу стать курортом всесоюзного значения.

2. Знакомства с теми людьми, которые своими увлечениями, талантами, трудом в наше время вносят посильный вклад в развитие города.

В нашем городе существует немало зданий постройки первых десятилетий советской власти. В этих домах жили люди своим трудом создавшие город-сказку, в котором мечтал побывать хоть раз в жизни каждый советский человек.

Если наиболее известные люди вошли в историю нашего города, то большая часть таких тружеников остаются неизвестными по сей день.

К сожалению, большинство строителей города той поры уже ушли от нас. Но, остались их потомки, родственники, соседи, которые помнят много, что рассказывали эти люди, хранят фотографии, документы той поры.

Возможно, это и ваши предки строили Сочи, или предки соседей по дому.

И в наше время в городе живет много людей, увлечения, талант, созидательная деятельность которых не всегда знакома широкой общественности. Некоторых из них мы знаем, смотрим их картины, читаем книги, восхищаемся ручными работами, пользуемся результатами их труда.
Но, многие уникальные люди остаются в тени.

Цель этого конкурса рассказать о таких людях, поднять малоизвестные факты становления и развития города в прошлом и настоящем.



( Читать дальше )
  • +68
  • 22 декабря 2016, 12:55
  • info
  • 30

Вниманию учителей! Для Вас домашнее задание...

Уважаемые учителя, педагоги, преподаватели, Вы ежедневно задаёте домашнее задание Вашим ученикам. А сегодня я предлагаю сделать домашнее задание Вам.



( Читать дальше )

Поддержим Геру Аристову на конкурсе юных талантов



Пришло время сделать доброе дело, товарищи!
Понимаю, что делать добро мы не очень любим, ибо на него обычно отвечают пакостями, но всё-таки давайте доведем дело до конца!
Помните Геру Аристову? Девочку, для которой мы собирали деньги на поездку в Москву? На кастинг Синей Птицы. Не только мы (приветовский вклад в тот раз был скромен как бюджет Анголы), многие сочинцы уже поддержали Геру и помогли ее семье добраться до Москвы и выступить на этой сцене.

Так вот, она доехала, и прошла, и вышла, и спела, и теперь ей нужна наша поддержка на голосовании.

Пробиться в туда это уже успех. Понимаю, что это не совсем корректно, потому что там все детки чудесные и увлеченные, но мы же сочинцы! Мы проигнорировали свой стадион на купюрах, потому что не совсем понимали зачем это нужно. Но тут мы просто обязаны поддержать ягодку со своего поля!

Никакой регистрации, никаких смс, всё просто. Открываем ссылку, смотрим ролики детей, голосуем

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
  • +92
  • 07 декабря 2016, 09:00
  • Verdi
  • 90

Фотоконкурс «Спасибо, доктор!»

Армия медицинских работников отрасли здравоохранения города Сочи приближается к 6 тысячам. В первых рядах профессионального сообщества 5 докторов медицинских наук, 63 кандидата медицинских наук, 250 врачей высшей категории, 35 врачам присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».

Каждый день эти люди лечат нас, спасают жизни, благодаря им на свет появляются новые жизни. И не всегда мы говорим нашим медикам «спасибо». Теперь у вас есть такая возможность.

В рамках празднования Дня города Сочи управление здравоохранения города Сочи запускает фотоконкурс «Спасибо, доктор!». Сфотографируетесь с любимым врачом и выложите в социальной сети Instagram с хештегом #Спасибодоктор.

Для участия в конкурсе необходимо:
✅ Быть подписчиком нашего Инстаграмма @uzsochi;
✅ Сделать репост данной записи ( www.instagram.com/p/BLx2YBnj4t9/ );
Выставить фотографию с хештегом #Спасибодоктор
✅ Отметить на сделанной Вами фотографии @uzsochi;
✅ Победитель — чья фотография наберет максимальное количество лайков;
Приз-бесплатное отбеливание зубов;
✅ Имя победителя узнаем 20 ноября в 12.00 ч.

  • +59
  • 03 ноября 2016, 15:55
  • doktorsochi
  • 17

Harats Pub Sochi Конкурс в Сочи!!

Дорогие жители Сочи!!!
2 ноября состоится конкурс «Miss Harats Pub».

Участвуют сейчас в голосовании 40 городов, в том числе и Сочи!!!

Прошу перейти по ссылке и проголосовать за участницу из Сочи! Тяжело соревноваться с городами, где население больше Сочи!!! www.harats.ru/birthday/

Harats Pub Sochi будет вам признателен!!! Поможем все вместе!!!

P.S. Голосование до 16 октября!



( Читать дальше )
  • +68
  • 12 октября 2016, 12:07
  • KatSochi2
  • 12

Вот опять, какого?!

Не успели мы ещё отойти от того, что о нас обвиняют в нечестной игре, так теперь новая напасть. Первого октября в отделениях Центробанка состоится оффлайн голосование за города для новых купюр. Я считаю это правильным решениям, у нас в стране ещё не так развиты цифровые технологии и большая часть населения не является активными пользователями интернета, здорово что и у этих людей есть возможность отдать свой голос. Но, самое интересное, что у Сочинцев такой возможности не будет!

Наше отделение центробанка не попало в список тех, кто уполномочен проводить голосование. Нам предлагается ехать в Краснодар, а это почти 300 километров или семь часов по сложной горной дороге. Это просто издевательство какое-то! Такое впечатление, что после того, как наш город вышел на первое место, нас решили всеми доступными и не доступными способами оттуда сбросить! Естественно, когда жители других городов проголосуют за свой город, у нас никто не проголосует и мы опустимся вниз.

( Читать дальше )
  • +23
  • 27 сентября 2016, 14:58
  • la-laa-laaa
  • 46