Поддержи свой район!

На сайте «Городская среда» продолжается голосование в конкурсе благоустройства городской среды «Наш город». Выбрать победителей предлагается в четырёх номинациях, включая «Самый благоустроенный район».

В 2017 году в Сочи продолжились работы по благоустройству и украшению нашего города. Было проведено большое количество массовых мероприятий, таких как Кубок конфедераций по футболу и Всемирный фестиваль молодёжи. Чтобы жителям и гостям города было комфортно и удобно, все районы работали над совершенствованием городской среды. Теперь давайте выберем, у кого это получилось лучше всех.

Отдайте голос за тот район города, где вам было комфортнее и приятнее находится в этом году. Голосование продлится до 25 декабря. Победители получат свои награды из рук главы города 27 декабря, на торжественной церемонии в Зимнем театре.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: changesochi.ru/materials/15/4267/

  • +32
  • 20 декабря 2017, 14:00
  • Istomin

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Давайте будем объективны.
В г. Сочи четыре административных района. Ни один из них не может похвастается благоустройством.
В городе есть отдельные дома, или дворы, в которых сами жильцы всё благоустраивают, но РАЙОН –это миф.
Проводить это фейковое голосование равносильно голосованию в СТЭ – самый безаварийно отапливаемый район с наинизшими тарифами на горячую воду в стране или САХ – самая лучше убираемая контейнерная площадка.
И главное, будет победитель – район проживания го. мэра.
Будем надеется, что деньги из городского бюджета на это не упёрли выделили. Лучше пенсионерам, да многодетным к новому году подарки сделали.
avatar

zarul

  • 21 декабря 2017, 09:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.