Ищем творческие таланты на обучение импровизаци


Ждём всех импровизаторов и желающих научиться импровизировать, в новый молодёжный проект от Театра На Воде и Центра Современного Искусства BOGZA ART

В рамках проекта Легион Импровизаторов пройдет бесплатное обучение мастерству театральной импровизации и флэшмоб для всех желающих.

Проект призван объединить талантливую молодежь, чувствующую склонность работать в жанре экспромта, легких на подъём и желающих реализовать свои творческие способности.

Директор Центра Современного Искусства Ирина Богза:

Мы хотим предоставить площадку для творчества, всем одаренным людям, которым интересно объединяться и создавать яркие проекты в сфере современного Искусства.

Режиссер проекта Создатель всероссийского объединения Импровизаторов #театрнавесу Михаил Пайкин:

По статистике самая активная молодежь именно в Г.Сочи, здесь самые творчески настроенные работники администрации, здесь любят молодежные проекты, поэтому решено было начать Легион Импровизаторов именно здесь. Но конечно хочется чтобы молодежное движение творческой импровизации охватило всю Россию.

В рамках флэшмоба участники проекта ЛИ будут внезапно для прохожих разыгрывать небольшие импровизированные сценки в неожиданных местах на улицах города Сочи.

Поучаствовать в проекте может любой желающий от 16 лет

Входе проекта будут формироваться «импрув» команды, организовываться батлы и выступления команд в различных известных молодежных заведениях города.

Цель проекта вовлечь молодых талантливых и перспективных в создание творческого импровизационного продукта, есть предварительные договоренности о том, как участники смогут зарабатывать деньги на своем умении импровизировать, но это мы пока оставим интригой.

#легионимпровизаторов
  • +32
  • 12 июля 2016, 16:40
  • Rotaract

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.