Ищем таланты в импровизации!!!



В рамках проекта Легион Импровизаторов пройдет бесплатное обучение мастерству театральной импровизации и флэшмоб для всех желающих.

Проект поддержан администрацией города Сочи и призван объединить талантливую молодежь чувствующую склонность работать в жанре экспромта легких на подем и желающих реализовать свои творческие способности.

Режиссер проекта Создатель всероссийского объединения Импровизаторов «театр на весу» Михаил Пайкин.

По статистике самая активная молодежь именно в Г.Сочи здесь самые творчески настроенные работники администрации здесь любят молодежные проекты, поэтому решено было начать Легион Импровизаторов именно здесь. Но конечно хочется чтобы молодежное движение творческой импровизации охватило всю Россию.

В рамках флэшмоба участники проекта ЛИ будут внезапно для прохожих разыгрывать небольшие импровизированные сценки в неожиданных местах на улицах города Сочи.

Поучаствовать в проекте может любой желающий от 16 лет

Входе проекта будут формироваться импрув команды, организовываться батлы и выступления команд в различных известных молодежных заведениях города.

Цель проекта вовлечь молодых талантливых и перспективных в создание творческого импровизационного продукта есть предварительные договоренности о том как участники смогут зарабатывать деньги на своем умении импровизировать но это мы пока оставим интригой.
  • +20
  • 29 июня 2016, 11:16
  • Rotaract

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.