Конкурс неправильных клипов


В Сочи уже вовсю идет Конкурс неправильных клипов (КНК), посвященный 1-му Фестивалю неправильного кино в Сочи.

Главная задача Конкурса – вовлечь пассивных кинолюбителей в интерактивный процесс и дать творческой молодежи Краснодарского края возможность проявить креативность и заявить о себе. Приветствуется творческий подход и оригинальные идеи. Особенно ценится новый взгляд на привычные вещи.

К участию допускаются клипы, снятые на абсолютно любое устройство с функцией видеозаписи (от веб-камеры до профессионального оборудования). Нет ограничений и на инструменты визуализации: клип может быть рисованным, кукольным, или же «стандартным» видеоклипом.

Оценивать конкурсные работы и определять первого победителя будет жюри Конкурса, в состав которого вошли: главный редактор журнала «Выбирай» города Сочи Артём Павлов, профессиональный музыкант, арт-директор бара «Хуан Иваныч» Артём Бенсон, соавтор оригинальных клипов с оттенками артхауса, фронтмен питерской группы «БеZ Б» Сергей Василевский.

Второй победитель определится путем всенародного интернет-голосования, которое пройдет в первую неделю ноября.

Песня, на которую конкурсантам предлагается создать клип, а также подробные условия участия в Конкурсе неправильных клипов доступны на сайте vibirai.ru в разделе «конкурсы».

Прием конкурсных работ открыт до 31 октября.
  • +28
  • 12 октября 2012, 14:15
  • FNK

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.