Тем временем в Сочи

Здравствуйте! Как так происходит? Работает центр приема населения водоканала у нас в сочи на гагарина 73. постоянно идут люди.

Сейчас мы получили квитанции за воду и, надо думать, людской поток еще увеличится. Если в водоканале работают «заговоренные», то не надо создавать опасность заражения короновирусом для других людей. Теплосети и электросети прекратили прием населения. А руководство водоканал о чем думает, создавая предпосылки для распространения эпидемии?
  • +32
  • 29 марта 2020, 19:27
  • Name

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Есть теория, что чем больше народа заразится, тем скорее выработается «коллективный иммунитет» от этой гадости. В Нидерландах, например, это официальная позиция правительства. Может в канале воды собрались ее адепты.
avatar

lawyersochi

  • 30 марта 2020, 09:00
+
Добрый день! Все центры обслуживания клиентов Водоканала Сочи на данный момент не работают. Оплату за услуги можно производить на сайте водоканала без комиссии. Как оплатить онлайн: www.instagram.com/p/B-WoGBdIscG/?igshid=qhd6agpmmw8y
avatar

MUPVodokanal

  • 30 марта 2020, 14:51
+
Все центры обслуживания на данный момент не работают.
Брехня, пускаете пыль в глаза! Вчера люди пришли на работу с утра, и никто их домой не отпустил, а Желейко сказала кто хочет воспользоваться президентским указом, могут только за свой счет отдыхать.
avatar

COCHY

  • 31 марта 2020, 09:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.